"Вы заболеваете?" - "Нет, у нас лезут зубы." - "А, да, вижу. У вас два снизу и два сверху!"

желаю чтобы эта четверка вылезла как можно быстрее и менее болезнено...а вы держитесь..подумайте о том, что скоро они все трое подрастут и уже будут вам помагать:) 
24.03.2014
Спасибо) держимся. Ночька была не из лучших, я разбита.Ох, это еще не скоро будет.
25.03.2014
а ты от зубов мажешь Артёмке гелем? у нас когда зубы беспокоить начинают выжидаю не большее количество времени и когда убеждаюсь что это всё таки они сразу мажу...один раз вообще было такое что за один час 5 раз проснулся, только помазала гелем сразу уснул и больше не просыпался. я еще на всякий случай таблетки купила от зубной боли, но ттт пока ими не пользовались. А у маленькой что-то рано колики начались ((( это не мамочка постаралась и что-то вредненькое скушала? у нас колики через месяц начались и то обычно были когда я что-то да всё таки запрещенное сьела..(((з.ы. помнишь писала чуть более месяца назад что дв. сестра родила на 38 недели..так вот у них колики очень рано беспокоить начали..поинтересовалась что ест, говорит строгая диета..в итоге выяснили что и сыр ела, и орехи..((( аргументировала тем что многие едят и ничего..в итоге села на строжайшую диету и тттт новорожденного меньше стало беспокоить это дело:)
25.03.2014
Мажу, но не злоупотребляю этим. В инструкции написано, что не больше 5 раз в сутки мазать, я и того меньше.Почему рано? У многих деток колики могут и сразу после рождения начаться. Я вроде ничего такого не ела. Последние несколько дней ем одно и то же. А вчера прочитала статью про возникновение колик у малышей, так вот они могут появиться, если мама употребила молочный продукт. Это как вообще? Вроде наоборот молочные продукты лактации способствуют.
25.03.2014
вот и за того что так много рааазной инфы мы и ломаем себе голову ((((((((а у нас гель максимум 2 раза в сутки можно мазать..я тоже конечно не злоупотребляю..только если уже орёт или не может уснуть..ну обычно я слышала говорят что у девочек позже чем у мальчиков начинаются колики..интересно с чем это может быть связанно кроме маминого питания..я или уже подзабыла или может и не знала..Мариша лично мне молочку запретила педиатр..я где-то после 3х мес стала пить молоко, кефир, и т.д. и я вообще  не верю что молочные прод. способствуют лактации.. наше старшее поколение так твердит. мне кто-то говорил что это миф. ну может кому-то это и помогает, но среди лично моих знакомых такого не слышала. а вот меня кстати очень спасал Хипповский лактационный чай...а пиво пару раз пробовало ни на грамм не увеличивалось молока, наоборот казалось меньше становилось, а есть у кого льет как из ведра после пива :)))))
25.03.2014
Я вот ночью ему пару раз мазала.Я всякие чаи для лактации не пью. Просто пью много жидкости.
25.03.2014
Ох, как я тебя понимаю...сразу четыре зуба лезут....мы тоже ждем очередную партию... Лезут сразу 4 жевательных и все клыки у Кирюшки... Мариш, а чего Сашеньку к педиатру? Вроде планово рано? 
24.03.2014
Да ужас. Не знаю уже кого успокаивать его или Сашку. К мужу не идет(((
24.03.2014
Ох уж эти зубки ((( Главное, что все это временно... Потом, не успеешь оглянуться начнут выпадать)))   мой тоже когда плохо себя чувствует к папе не идет...нужна только мама.  Пускай папа тогда младшенькой занимается пока ты с ним. 
24.03.2014
Так и ей тоже мама нужна. Но вот пока она у него. А я Артемку пытаюсь уложить.
24.03.2014
А с Сашей нам когда патронаж закончился, сказали показаться как ребенку 2 недели исполнится.
24.03.2014
ого, бедненький!
24.03.2014
Да, у меня теперь веселенькие деньки начинаются(((((
24.03.2014
Мариш, а я совсем не помню, как со старшими лезли зубы... вот колики у сына хорошо помню, кричал жутко до 4 месяцев, а зубы - как-то мимо прошли что ли...
24.03.2014
Так раньше зубы вылезали легко и не заметно. Сейчас мир меняется, зубы вылезают болезненно. Разговаривали на эту тему с моей мамой, свекровью и педиатром, у которой стаж более 30 лет, она меня еще помнит))) так вот эта женщина и сказала, что раньше было проще и легче.
24.03.2014
ого... держитесь! главное помнить, что это временно. Я себя так успокаиваю, когда сына корчит от колик((
24.03.2014
Да, Артемка капризничает невозможно как. Никак не уснет. Аришка уже давно спит (при том, что она спит два раза днем), а он все никак((( да и у Сашки колики((((((( лежим сейчас с ними, не знаешь кого первым успокаивать.
24.03.2014
ух как тебе не просто... держись!
25.03.2014
Спасибо) держимся с мужем. Ночь была не самой лучшей. Я легла около часа ночи, через 10 минут проснулся Артем, взяли его к себе. Потом Саша, тоже рядом с собой положила. Артем плохо спал. Сашка проснулась в 5:30, покушала и не могла уснуть. Я с этого времени на ногах. Но хоть на улице хорошо погуляли, она поспала, Аришка с Артемкой отлично погуляли)
25.03.2014
Да, вам не просто совсем. Но зато уж точно веселее и дружнее! Вы большущие молодцы, и детки вырастут и обязательно это оценят!
25.03.2014
Это да) радует то, что день не прошел скучно и в капризах)))) надеюсь завтра будет еще лучше, не смотря на похолодания. Вы кстати как сегодня? Колики мучали?
25.03.2014
вот вчера вродь ничего так день прошел, а сегодня кочевряжемся опять((
26.03.2014
Новая серия Лошадки Радуги - раскрашиваем птичек Смешинки Михаэльки