Подскажите советом! первый раз на море...

меня волнует переезд, аклиматизация.. как дети переносят... и на сколько дней лучше ехать. мне посоветовали не менее 15 дней..
31.03.2014
мы в таком же возрасте летали на "наше море" с дочкой,никаких проблем не заметили,отдыхала и балдела с нами вместе,детских развлечений море!!!! накупалась в удовольствие!
30.03.2014
Я что-то не поняла, что именно посоветовать? чем помочь? в наши 2,8 были на море 3 раза, плюс еще 5 перелетов по россии, плюс постоянные шатания на машине.. Что конкретно волнует?
25.03.2014
Летали в 1,8. Все отлично прошло:) в этом году опять полетим.не переживайте.
25.03.2014
спасибо. лететь боюсь.  хотим на наш юг хотя бы. хоть и дороже и заморочки с питанием ((
31.03.2014
у меня положительный опыт, мы ездили на машине, я очень боялась за дорогу, ехали ночь, она всю дорогу спала, проснулась нормально. Также боялась за поведение, тк как раз в 2 с небольшим были большие капризы, но там было столько новых впечатлений, что было уже не до капризов(( все было хорошо. Готовили сами, но ели и в кафешках тоже, все норм. Правда, это было на Азовском море, и там климат и природа вообще практически как у нас, то есть акклиматизации собственно и не было. НО у меня полно примеров неудачных опытов, даже с нами отдыхали люди с девочкой з недели, из них 10 дней ребенок болел, у моей золовки и у ее золовки дети тоже таак болели и извиняюсь поносили их матери чуть не поседели, поэтому я уверена, что это дело какого-то везения, вот как пойдет, так и пойдет(
25.03.2014
спасибо.. точно везения
31.03.2014
Совет - не переживайте )) Езжайте и наслаждайтесь отдыхом.
25.03.2014
Ездили в болгарию в 1.10, все прекрасно! Если еда не нравиться в отеле, там кафешек завались, уж каши и куриный суп всегда найдете, ну или макароны простые. Во многих отелях есть меню для диабетиков, там все пареное вареное.Я переживала за перелет, но все отлично, хоть и ночью вылетали. На солнце не пеклись, рано утром ходили и вечером. А о чем вы конкретно переживаете? В 2.7 вообще все ок должно быть!!!!
25.03.2014
спасибо. переживаю о переезде, аклиматизации и всяких болячках
31.03.2014
в 2 года летали на Майорку - отлично все прошло. Правда, такого реального отдыха пляжного мы не намечали, да и не вышел бы. арендовали машину и много ездили, по вечерам уже отдыхали на пляже
25.03.2014
Мы в прошлом году возили в Турцию. Нам на тот момент только год исполнился. Все прошло великолепно. Но мы не боялись везти и не переживали. Тут главное настроиться на то,что все будет хорошо. Там отдыхают многие с полугодовалыми даже. В этом году тоже поедем. Нам будет два года ровно.
25.03.2014
супер)))
31.03.2014
Не переживайте!))А если серьезно, задавайте более конкретные вопросы, почитайте сообщество активный отдых, тщательно спланируйте свой отдых и все будет хорошо!
25.03.2014
спасибо)
31.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых ОТДЫХ С РЕБЕНКОМ. КАЖДОМУ ВОЗРАСТУ - СВОЙ МАРШРУТ.