Дерётся сам с собой

А у нас Тимур всех бьет( и Аминка как видит бежит ему помогать. К психиатру не собираюсь))). не знаю как отучить драться, им при чем смешно)).
28.04.2014
Никусь они у тебя хотя б друг с другом,а мой сам себя избивает))))) 
28.04.2014
Ну головой мы тоже бьемся, не знаю что им нравиться мозготрясение или звук)) ругаюсь конечно, но не помогает.
28.04.2014
мась , а педиатр не хочет сам проверится у психиатра??? моя Алька когда была младше всегла ложилась на пол и просто билась об пол, а потому что что-то у неё не получалось,  а по-скольку я её китайский не понимала, таким образом она показывала свое негодование!!! Мась все детки разные! и как у любого взрослого человека бывает хорошее , плохое настроение!!! только мы можем выразить свои эмоции, а малыши как???? 
28.04.2014
Родной мой она намекае что мы в год не проходили психиатра вот и результат,мы продолжили контракт ешё на год с платным центром и к этой невменяемой больше не ногой) мы любим об батарею и дверки шкафа причём тоже головой бедная голова))) Я теперь не обращаю внимания само пройдёт)
28.04.2014
Моя себя рукой по голове била, когда ее что-то раздражало (не получает, чего хочет, или чужой кто к ней подходил, разговаривать начинал). Сначала и говорила, что нельзя так делать, и ругала. Потом просто перестала обращать внимание. Иногда только тихонько говорила ей, что не надо так делать или по головке пару раз поглажу, когда она себя лупила, и отставала от нее. Уже давно так не делает, сама не заметила, как прошло.
27.04.2014
Я тоже пока присекаю,теперь думаю отстать задачит с возрастом само пройдёт)
27.04.2014
Привет Марусь.часто слышала что малыши так передают свою боль, возможно головную.у вас не было вчд?я бы сходила к невроротологу И глазному.почитай в инете тоже,может что найдешь.растите здоровенькими!)
26.04.2014
Спасибо, мы недавно в год прошли всех врачей и вчд никогда не было... Он бывает сидит играет игрушками найдёт чем поудобнее стукнуть и бьёт себя а потом смеётся))))
27.04.2014
Офигеть у Вас педиатр.)))Нас на месяц хватило, потом надоело.) Сейчас может картинно завалиться на пол (при этом очень аккуратно) и заорать "бах!" если уж родители очень заняты гостями.) А так лупил себя в лоб всем, что под руку попадалось.)
26.04.2014
Это она говорит что в 9 мес не  были вот и зря теперь идите со своими проблемами да на язык она у нас острая, хочу с платной клиникой ещё на год договор заключить, мы аблюдались год платно к ней не ходили вот она и фырчит)))) спасибо ус покоили значит у всех деток есть такой период)
26.04.2014
Нам тоже год и три. Мы об стену любим головой биться))) говорит "Бах" и смеется))) не парюсь, думаю до сотрясения не дойдет))))))
26.04.2014
Мы об батарею и дверку шкафа сначало выручит глазки смотрит на мою реакцию а потом смеётся)))
26.04.2014
Педиатра надо к психиатру, если она на своей должности не знает, что у детей такой период есть. Ребенку просто интересно, его ощущения при этом, как мама на это реагирует, он ведь не знает, что в этой жизни нормально, а что нет. Не заостряйте сильно внимание и пройдет.
26.04.2014
Спасибо теперь буду знать,а тоя я уже и панировать начинала)
26.04.2014
Так это почти всех детей к психиатру надо :))) моя любила головой о батарею биться и озвучивать "бум", потом еще и смеялась. Не заостряйте на этом внимание, а если дерется, то пресекайте агрессию и объясняйте, что так делать нельзя, маме больно. 
26.04.2014
Мой тоже об батарею чаще всего бьется и смеётся при этом))) Присекать пытаемся но пока сын побеждает)))
26.04.2014
Не нужен психиатр)))) это такой период. Я многих так))) это выражение эмоций, надо учить выражать по-другому. Моя, например, меня бьет, это из той же серии. Просто кто-то себя бьет, кто-то других. А может и так и так)))) пройдет.
26.04.2014
Вот мой и меня и себя)))) будем переживать пока пройдёт этот период)))
27.04.2014
Танюш,какой псехиатр...это просто такой период у вас....то себя бьют детки,потом других деток обижать начнет...у нас тоже был период когда Лизкасебя била...и сейчас когда психи порой головой об стенку может биться..просто говорю что так нельзя делать и игнорирую потом
26.04.2014
Спасиб Катюш я же ж не знаю обратилась к педиатру а она нас направляет к псиатру))) да он и со мной дерётся))) Вот он тоже то головой об стену,то игрушками в меня кидается,то себя по лицу бьёт(((
26.04.2014
это период такой...почтиу каждого такое было и есть
26.04.2014
Ребенок и незнакомцы Поговорим об истериках