Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мелитополь

Стихи в детском саду

Мама девочки (16 лет) Мелитополь
не настаивай, не хочет пусть не учит. 
Главное что ты знаешь, что с памятью у нее все хорошо.
0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

ок. Вчера сказали, что она вообще не повторяет, а сегодня другая была воспитательница и сказала, что надо подучить — плохо рассказывает. Прогресс видимо есть, не зря я вчера весь вечер ей надоедала)))




0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Если нет необходимости, то и настаивать не надо. Пока пусть хором. 

0
20.05.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
и мое мнение что настаивать не нужно.
0
20.05.2014
Как мы ходим в детский сад Ах эти сады!

Похожие записи