У дочи очень хорошая память (3,4 года) и запоминает все быстро и надолго, но вот когда в детском саду стали учить с ней стих она отказывается повторять. Песни хором поет, а вот когда просят стих рассказать стоит и улыбается. Вобщем выпросила слова я чтоб дома поучить, а она толи не хочет, толи стесняется. Что делать? Пусть будет так, как будет или настаивать?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Мелитополь
Стихи в детском саду
Мама девочки (16 лет)
Мелитополь
не настаивай, не хочет пусть не учит.
Главное что ты знаешь, что с памятью у нее все хорошо.
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Мелитополь
ок. Вчера сказали, что она вообще не повторяет, а сегодня другая была воспитательница и сказала, что надо подучить — плохо рассказывает. Прогресс видимо есть, не зря я вчера весь вечер ей надоедала)))
0
21.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Если нет необходимости, то и настаивать не надо. Пока пусть хором.
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Мелитополь
и мое мнение что настаивать не нужно.
0
20.05.2014
Ответить