Войти

капризы....???

Svetlana
Нася, 14 лет 9 месяцевМитя, 12 лет 10 месяцев Москва

Я не таскаю дочку старшую (наверное, потому что мне хватает малыша), но на руки беру и чувствую, что есть еще потребность у нее быть на руках. Могу сидя покачать, можем полежать обнявшись, можем поиграть-побеситься в обнимашки-щекоташки... ) По поводу хочу с мамой — хочу с папой — это у нас ежедневно. Хочу чтобы папа меня одевал, а обувала мама и т.д...И ни-ни в сторону, слезы... Я особо не перечу. Если это не приведет к глобальному катаклизму, пусть руководит... ))))) мож характер будет потверже чем у меня))))

0
25.05.2014
Наталья
Полина, 18 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяц Москва
Не сочтите мои слова обидными или упреком -НО я считаю детей надо рожать для себя а не для бабушек — дедушек и воспитывать детей самим , а если в доверили это бабушкам то что уж тут  сетовать ? принимайте поведение ребенка таким как воспитывает бабушка
1
25.05.2014
Лариса
Тимур, 14 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что это норма, я со своим целый день сижу, и то на руках частенько таскаю- так приятно быть рядом, а Вас она часто не видит, пусть восполняет потребность в Вас. А по поводу команд- так это характер развивается. И баловать надо, если не сейчас, то когда?

1
25.05.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 7 месяцевТимофей, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
кто же их будет баловать то, если не мы)))) все это временно, возраст)))  у меня тоже игрушками в 2 года не интересовались, попозже начали. не переживайте!!! Наслаждайтесь!!!
0
25.05.2014
Ребёнок - Левша! истерики

Похожие записи