Идеи для оформления детского альбома. А так же делитесь своими идеями

Не хочу показаться грубой, но вы читаете, что копипастите? Хранить, пардон., описанные тесты на беременность — это, конечно, круто ))) 3. Сохраняйте все «мелочи», которые через 2, 5, 15 лет уже не будут казаться мелочами. Будет очень интересно вспоминать, сравнивать." Например, тест на беременность, бирочки из роддома, этикетку от первой одежды новорожденного, от первого пюре или сока, от памперсов, первый листочек или цветочек, сорванный на прогулке, состриженная прядь волос"Этикетку от одежды???  От первого пюре??? Можно еще первый подгузник хранить... Попахивает нездоровым фетишизом..."Можно вложить в альбом ксерокопию странички из вашего дневника, мамин почерк будет оригинально смотреться"А что за дневник? "Сохранить переписку о ребенке с телефона"И вложить флешку в альбом?
30.06.2014
Это всего лишь идеи для оформления. Необязательно хранить, можно сфоткать и использовать для оформления скрап фото книжки. Переписки тоже можно сфоткать. Если вам это не интересно,  проходите мимо.
01.07.2014
Конструктивная критика не принимается? Мне было бы неприятно брать в руки альбом, в котором хранится чужой тест на беременность. А вам? Я к тому, что хорошо бы сначала прочитать то, что копируешь, уже не первый раз на этот опус наталкиваюсь )))Если по делу, то можно всем гостям, которые приходят к малышу, предлагать листы для пожеланий и потом их вклеить в альбом. Либо сделать дерецве для пожеланий прямо в альбоме.
01.07.2014
а я все это храню. и тест тоже. и столько отвращения к "прядям волос" совсем нет. потому что это мой ребенок. и даже если он на голову написает - все равно это родное.
29.05.2016
Анастасия, многие сейчас хранят тест в "Маминых сокровищах". что в этом удивительного?
07.10.2016
Я покупала и вела интерактивный дневник от зачатия до года. Очень удобно! Там есть место для фотографий беременной и малыша, снимков узи, отпечатков ножки и ручки, по месяцам описывала свои ощущения и новые умелки малыша. И не нужно ничего изобретать
30.06.2014
Как сохранить цветы зимой, как разжечь огонь вместе с академией умницы! как сохранить воспоминания