Успокоительное?

новопасит и афобазол
16.08.2014
Ох как я вас понимаюююю!!!порой такой комок злости и нервов сидит внутри.и бывает малышу все не то и все не так.ходит ноет,хнычет.и что не даешь ему все летит в разные стороны.мне как то помог Вамелан.но я потом почитала инструкцию что при лактации нельзя его.теперь не знаю чем спасаться.обычная Валерьянка не вариант(а на ребенке срываться нельзя.надо тоже что то думать...
06.07.2014
Я уже не кормлю)
06.07.2014
Займитесь йогой, дыхательной гимнастикой или медитацией, если не умеете себя контролировать. Аутотренинг тоже помогает.
06.07.2014
Беру дочь и отправляюсь с ней по магазинам. Она их обожает и ведет себя, как маленький послушный ребеночек.
05.07.2014
Боюсь вечером не вариант идти по магазинам)
05.07.2014
Мы только тогда и ходим. Но я пользуюсь тем, что дочь поздно ложится).
06.07.2014
Мы в 8 ложимся) и как то еще и идти с ней в магазин....не знаю)))) только после ванны, вся такая чистенькая хорошенькая) наверное я не те магазины представляю....почему то только Мега в голове)))
06.07.2014
магазины это самое то! прям после дневного сна))) я прям расслабляюсь в магазине, моя смотрит по сторонам, бегает там, щупает все. а если уж там есть детские развлекашки, ух. Сменить обстановку надо. Я Вас очень хорошо понимаю, поэтому при каждой возможности отдаю мелкую папе))))))
06.07.2014
У нас папочка работает и учится, в выходные играет с дочкой, но оставить и уйти не готова) он очень устает за неделю, а она порой такое выкидывает, что хоть стой хоть падай! И она вообще его не слушается) может потому что я рядом, не знаю
06.07.2014
я вас прекрасно понимаю! скоро она станет взрослее и будет интересоваться играми и игрушками. Я бы еще посоветовала детскую студию развития. сначала вместе будете, может потом сможете оставлять как в яслях на 1-2 часа в день.няню-преподавателя опять же, но на это нужны средства, хорошие няни нынче в цене((( Чаще на улице время проводите, чтобы не в 4х стенах один на один с орущим монстриком быть. 
06.07.2014
Да вопли начинаются только вечером. Днем все идеальноХотя сегодня мы у родителей. И все просто сказочно, ттт))) может потому что народу много?
06.07.2014
конечно ей нужна тоже смена обстановки, новые люди, другие дети. Моя тоже на людях прекрасный ребенок, стоит зайти в дом- все, поделает что-то 5 минут и хнычет, ноет, плачет, ходит за мной хвостом, скучно ей. А когда чем-то занимаемся вместе, через 5 минут все разлетается по полу и она сидит ржет и бесится))) Короче надо чтобы её нонстопом развлекали, я так поняла. Чтобы сменялись люди, события, действия. Поэтому мы стараемся хоть во двор выйти, чтобы эта козочка попаслась во дворе с чужими людьми)))))
07.07.2014
А зачем маленькому ребенку няня-преподаватель? Обычная няня не подходит?
10.07.2014
смотря, что имеется ввиду под Обычной няней. Я бы хотела, чтобы ребенка учили правильно, в идеале я бы еще и англоговорящую взяла)))) Ну это я. А так у нас например и бабушка сможет сидеть и развлекать подручными средствами, без методик и систем. Но это по возвращению на родину)))
14.07.2014
Учили правильно чему? Англоговорящая няня — это здорово, но стоит как бронепоезд. А чему учит няня-преподаватель?
14.07.2014
Ну например няня-логопед. Правильные звуки, артикуляционная гимнастика, шутки-прибаутки, танцы с притопами и прихлопами. По какой то методике может преподаватель, шичида, монтессори и пр, я уж в них ничего не понимаю, тк не занимаюсь практически ничем, и моя мама тоже не сможет все это делать. 
15.07.2014
Ну как раз таки все эти системы это очень просто))) более того здесь девочки делают занятия на день или неделю и продают очень не дорого (50р неделя)Я дочке беру и занимаюсь. Сейчас нет, потому что весь день гуляем, а зимой с радостью занимались) и ничуть не хуже, чем развивающие центры))
15.07.2014
У меня не хватает терпения выносить 5 минут внимания и потом разгром на весь дом)))) ну и я ленивая мать, все эти танцы с притопами не мой конёк. Да и предпочитаю, чтобы дитя общалось с кем то кроме мамы и папы, тк мы вечно в разъездах и мало возможности полноценно общаться на детской площадке, в гостях, бабушек редко видим и друзей тоже. Поэтому если кто то посторонний с моей занимается, я этому очень рада)
15.07.2014
Ну это да))
15.07.2014
Кидайте в меня тапками... Но вы уверены, что ребенку эти методики реально нужны? У меня есть две подруги-педагога, как они только своих детей не развивали. И по Никитиным, и по Монтессори, и еще как-то. Детки у них совершенно обычные, особыми талантами не блещут. КМК шутки-прибаутки и танцы вполне по силам любой бабушке. Лого — это, конечно, другая история, но опять же, имеет смысл только в том случае, если у ребенка есть проблемы с речью.
15.07.2014
Все дети разные и раннее развитие не обязательно сказывается в возрасте до 5-7-10 лет. Оно может сказать о себе в старших классах или  в целом по жизни. Я не считаю плохим развивать по методикам или нет, каждый сам для себя решает, что делать со своим ребенком))) 
15.07.2014
Просто не нужно ставить раннее развитие во главу угла. До школы у ребенка главная задача — играть, а не раскладывать кубики по чьей-то там методике. Хотя... я не претендую на истину в последней инстанции. Сейчас при наличии денег можно хоть китайскому с 2-х месяцев учить. Любой каприз за родительские деньги ))) 
15.07.2014
Ох... не мой метод... магазины от всей душ ненавижу, стараюсь закупаться онлайн (кроме продуктов), с дочкой хожу только тогда, когда нужно что-то примерить или вся еда закончилась и семейство нечем кормить ))) И в плохую погоду можем поехать на детскую площадку в Икею или детский магазин...По теме: помогает хорошо продышаться ))) А вообще — ребенка папе, а сама — в фитнес, встречаться с подругой и т.п. 
10.07.2014
У папы нет возможности сидеть с дочкой. А в выходные мне совесть пока не позволяет оставить ее с мужем. Она требует очень много сил и внимания, а он и так очень устает за неделю. Хочу чтоб их общение было в радость обоим
10.07.2014
У нас проще. Или сложнее, не знаю. Работаем оба, бабушки по мере возможности помогают с внучкой, но получается не всегда. Завтра, например, беру с собой мелкую к заказчику )))
10.07.2014
Если нет возможности с кем-то оставить, надо во время сна ребенка обязательно отдыхать, переключаться, чтобы потом с новыми силами и хорошим настроением заниматься ребенком. Валерьянку попейте. Может, поможет?
05.07.2014
вот так и делаю. когда она спит занимаюсь тем, что мне приятно. И когда просыпается, все ок! Просто уже несколько вечеров к ряду ее поведение просто выводит меня из себя.....раньше конечно такое было, но редко и не так долго! А сейчас.....
05.07.2014
Выключала сразу эти чувства и потом они не появлялись. Но и разбиралась, почему так. Мы тоже бываем не правы. 
05.07.2014
Магний Б6 с пустырником.
05.07.2014
Я уходила на кухню и с ноги переворачивала пару табуретов...Легчало))) И к сыну возвращалась улыбающаяся мама))
05.07.2014
Глицин пью )))
05.07.2014
если совсем уж туго - останавливаюсь, выдыхаю, напоминаю себе, что сынок еще совсем маленький,  ему нужна моя забота, моя поддержка, моя защита. он ноет и капризничает не для того, чтобы меня достать, а потому что его что-то беспокоит и он не может это выразить или справиться с этим. ему и так тяжело, не буду на него злиться. и валерьянкой закрепляю. или настойкой пиона. и потом, когда он уснет, сажусь и пью чай. дооооолго и медленно. с интернетом))) так вот успокаиваюсь. очень тяжело, когда некому отдать хоть на часок. я вас понимаю. терпения вам) это все временно.
05.07.2014
эх.....скорей бы говорить начала....
05.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дорогие друзья,ну и не только, С ПРАЗДНИКОМ! ребенку не интересно играть со сверстниками. играет только с детьми сильно старше его