Почти сутки в машине

Как съездили? Мы в Абхазию с годовалым собрались)))) Чем детку развлекали?
11.08.2014
нам сейчас почти 1.6 года, поездку на море в машине представляю как сущий ад!
14.07.2014
моя в 3 месяца в автокресле пролежала 3-4 час, потом такое нам устроила что мы поставили люльку с коляски на заднее сиденье и закинули автокресло в багажник и ребенок спокойно развалился как ей удобно и спала... автокресло НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ В НЕМ НАХОДИТЬСЯ СУТКИ!!!!!!
14.07.2014
А люлька не предназначена для перевозки детей. Удобно — возможно, но насчет безопасности вы подумали?
16.07.2014
Мы ездили в Крым с двумя полуторагодовалыми детьми.Все прошло нормально.Думали будет хуже.Дети много спали.Основной проблемой стала жара и возможность простудиться.Но не пожалели,что поехали.
11.07.2014
Может, пусть все едут на машине с вещами, а вы с дитем на легке на самолете долетите часика за 2. Я бы ни за что не поехала, но у каждого ребенка свой характер. Мой, например, дольше часа в машине не сидит, начинаются крики и слезы.
11.07.2014
ой,бедное дите!!!не мучайте ребенка,езжайте или на поезде,или хотя бы с остановкой(на ночь).мы недавно хотели моих родных навестить — поехать за 1500 км,тоже на машине,мне даже в голову не приходило ехать без ночевки.кстати,от поездки на машине мы тогда все-таки отказались,слишком уж тяжелое испытание для доченьки было бы.в итоге купили билеты на поезд,люкс,чтоб были только мы с мужем и с мелкой.да в принципе и в плацкарте можно было бы,от бюджета зависит.но не на машине без остановок!
11.07.2014
Я бы в жизни не решилась!
11.07.2014
Может, все же на поезде лучше???? Там можно и лежать, и сидеть, и бегать! И во время остановок даже немножко погулять... И не укачивает.
11.07.2014
доброе утро) мы в июне ездили на юг сутки в !!!автобусе!!!!!!  смотрели мультики на планшете  или на телефоне, рисовали. вообщем как-то пережили, но это очень тяжело и для мамы  и для ребенка((((
11.07.2014
Это очень тяжелое испытание для взрослых, а что говорить про таких малышей. Подумайте еще раз о целесообразности поездки. У нас родня в июне ездила в Крым, простояли в очереди на паром около 12 часов. Может, и есть отдельный "Караван", но где гарантии, что в разгар сезона он будет меньше, чем основной. Это будет просто издевательство над ребенком(
10.07.2014
С маленькими детьми пропускают без очереди. Такой жести, как в основной очереди, там нет (друзья неделю назад уехали в Крым). Поездка на машине — тяжелое испытание? Ну вы, конечно, загнули. Не на телеге же автор ехать собирается. В чем мучение, объясните, честно не понимаю. Остановки каждые 2-3 часа, чтобы погулять и размяться, обязательная ночевка. Друзья с двумя дочками (7 и 1,8) на 20 дней ездили в автопутешествие по Европе. Доехали от СПб до Мальты (включая несколько паромов) и все отлично! Конечно, дневной пробег у них не сумасшедший был, но тем не менее... 
16.07.2014
Вы действительно хотите, чтоб я Вам объяснила, почему поездка на машине на расстояние 1500-2000 тяжела для ребенка? А самой догадаться нельзя?  Или у Вас есть огромное желание подискутировать на эту тему?Я не раз ездила на машине на дальняк, именно поэтому с ребенком бы не собралась. Ситуации разные бывают, в  том числе чрезвычайные. Но ехать на море греть попу на солнце, предварительно промариновав ребенка сутки в машине — это не чрезвычайная ситуация! Или ехать с остановками и ночевкой в гостинице. Но тогда все растянется на 2 суток. Легче на самолете или поезде (хоть и долго, но условия все же лучше).
16.07.2014
Ставьте обороты. Как ни странно, у меня тоже за плечами не одна поездка на большие расстояния. И с ребенком в том числе. Не вижу никакой трагедии в поездке на 1500 км. Да, должно быть удобное автокресло и ночевки. Имхо, это гораздо удобнее, чем двое суток трястись в поезде.
16.07.2014
Что-то Вы обороты не особо ставите, когда язвите про телегу. Всего Вам хорошего!
16.07.2014
Учитесь различать хамство и иронию и будет вам счастье ))) 
17.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как в машине усадить детей? Отдых в Крыму. Где???