Девочки, мне очень нужен ваш совет!мы очень часто ездим на машине, и у сына есть очень хорошее автокресло,по возрасту,он в нем часто засыпает. и так как мы с мужем живем одни, то довольно часто оставляем его сонного в машине одного.один раз он проснулся!открываю дверь -плачет,увидел меня успокоился!с тго момента как то побаиваюсь, но от этого никуда не дется!оставляем включенную музыку и уходим!максимум минут на 15.
Меня тут напугали,добрые люди, что детей воруют.мне кажется днем из машины маленького ребенка трудно украсть....
Высскажите пожалуйста свое мнение,дайте совет, стоит ли сына оставлять одного в машине...


но с другой стороны(это нас ни в коем случае не оправдывает)порой отлучаемся на пару минут, а если его начать вынимать,он проснется и вот тут будут истерики!