Войти
Мама мальчика (1 год) Архангельск

Оставлять сонного ребенка в машине одного или нет?

Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

"вы что ,с ума сошли???" - первая мысль после прочтения поста. Грубо, но правда!

Не хотела обидеть, но у мамы с папой вообще такого вопроса не должно возникать, в принципе!..... 

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

+1!!!!!!

0
10.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

+1

челюсть до сих пор соскребаю

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

незнаю,почему вы сразу все в штыки!я не одна такая,непутевая(по вашим ответам).

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

не судите меня строго, просто...незнаю даже что сказать..

0
10.01.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

пожалуйста, не делайте так ббольше никогда! очень вас прошу!. только если вы видите ребенка - стоите рядом и никак иначе. никак! еще раз сорри, не хотела обидеть, просто эмоции через край были....

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

ничего страшного!я и хотела выслушать мнение по этому поводу!он так то везде с нами,ему интересно!но будить его,это одно наказание..но вы правы!

0
10.01.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

image

или оставайтесь кто-то один в машине с ним)))

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

image

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

Девочки,милые, я сейчас прчитала ваши коментарии и как то мурашки по коже пробежались!

возможно вы во многом правы!imageно с другой стороны(это нас ни в коем случае не оправдывает)порой отлучаемся на пару минут, а если его начать вынимать,он проснется и вот тут будут истерики!

я подумаю над вашими ответами и надеюсь, что приму правильное решение!image

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

Машина на улице. А вы где? У вас частный дом? Или ребенок остается во дворе многоэтажек? И машину вы закрываете на сигналку? Слышала историю, как малыш по вине родителей, которые оставили его спать в машине, а сами ушли в магазин, поневоле оказался там заложником, пока отец не сбегал домой за запасными ключами... Я если и оставляю ребенка в машине одного, то только если мы с мужем стоим рядом и видим дочу.

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

машина на сигналку ставится!возможно,я не права, но порой ...я задумаюсь...

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Моя тоже засыпает, но мы не оставляем никогда! максимум - я выхожу на улицу перекурить и стою возле окна!

Обычно сидим по пол часа и ждем, когда она проснется!

0
10.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

и так мы делаем, когда приезжаем к дому, а будить жалко!

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Раменское

в Питере мама вот так оставила ребенка на 15 мин, вышла, а машины нет, вместе с ребенком, эвакуатор забрал, ребенка не заметили.

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

Было-было! По новостям показывали! У меня чуть сердце не разорвалось, когда я это увидела!

0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Думаю что не стоит оставлять его одного, потм будет нервный и бояться оставаться один, может тогда купить рация (2 шт) и оставлять с ним в машине

0
10.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Рация не спасет летом от перегрева (много летальных исходов), от не дай Бог въехавшей, не вписавшейся куда нужно машины, от воро, потому как пока Вы добежите, будет поздно и ещё от многого из серии "не дай Бог".

0
10.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Ни за что в машине бы не оставила!!! На такие случаи мы берем с собой легкую коляску-трость с откидывающейся спинкой. уснул в машине - переложили в коляску и вперед! Как говорится - все свое ношу с собой)) А ребенок - самое ценное! Не дай Бог что случится в машине, или с машиной...

0
10.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

НИКОГДА не оставляйте ребенка одного в машине. По многим причинам. К сожалению, ОЧЕНЬ многим ...

0
10.01.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Я согласна с этими "добрыми людьми", потому что по-моему сейчас страшно вообще дома то сидеть, не то что оставлять ребенка.. я бы не оставила... Береженого как говорится, Бог бережет ))

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я не рискую оставлять... разные ситуации возможны... у меня вообще богатая фантазия :((

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

решать вам...но я бы даже на 10 минут не оставила бы...мало-ли что..я вообще параноик

0
10.01.2010
я терерь ночью не усну

Похожие записи