Войти
Оксана
41 год Калининград, Россия
На сайте с 05.11.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
415
записей
46
друзей
6
подписчиков
как поступить?

Мужа уговаривала месяц на отдых...уговорила. А теперь сама не знаю что делать.

Завтра надо покупать горящую путевку, а я думаю((((

Денег немного, поэтому рассматриваем вариант недорогой пятерки типа CESARS RESOR 5* в Турции.

Дней на 13-15.

Но вот думаю - даже эти 60 тысяч нас выбьют из колеи месяца на 3-4 (((

Может ну его и поехать в Польшу (Гданьск). На недельку. Съездить с ребенком в аквапарк. Но!!! Это опять готовка-уборка на мне. А по затратам выйдет почти так же как Турция, может тысяч на 20 дешевле(( Я уверена в этом, хотя муж говорит, что будет все дешевле

Как поступить? Муж услышав мои метания, орал пол часа, что я ему весь мозг съела тем, что хочу наконец-то полежать как овощ и ничего не делать, а тут вдруг засомневалась.

Как быть?

Соняшка растет, а мама не фотографирует(

Наконец-то доползла я до фотика)) Нашла шнур и скинула на комп то скудное количество  фотографий, которые у меня есть(

Эх, Соньетка-Сонечка)))

Это еще на утреннике, посвященному 8 марта)

 

Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Хароскопчик

Вот я какая Львище))) Про себя-то я, из-за скромности врожденной, не могу сказать правда или нет))

ЛЕВ
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть,сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания"позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять,насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

А муж-то точно в точку)) Про себя-то я из скромности врожденной не могу сказать правда или нет))

Водолей
Особые приметы - всем,ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу,умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально -великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Несуществует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех жеБлизнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

8
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград
Синеглазка Соня

Соня не умеет без приключений(((

Вот уже 2 дня она у нас синеглазка((( До сих пор не понятно: как можно было бежать на диван и завалиться между диваном и елкой((( Ну что поделать...дети.....они непредсказуемы...и радиус их падений тоже(((

Плакала и говорила, что до свадьбы не заживет(( Сейчас уже уверена, что до садика все пройдет)

Наш парень)

Вот уже 3 недели как у нас живет новый друг - Митюшка) Я хотела его назвать Тайсоном, но Соня не могла выговорить и называла Таец))

У Митюндрика сегодня мини день рождения) Ему 3 месяца))

 

Умные измышления

У Сони какие-то не по детски взрослые размышления начались....Вроде фильмы "кому за 30" не смотрит..даже не знаю...

вчера вечером захотела "попробовать" заснуть одна. Ну такое желание у нее уже третий вечер, лишь бы только мультики посмотреть. Так вот Дима на нее начал прикрикивать, когда время уже близилось к 11 вечера. А она ему задвигает: "Ты меня совсем не знаешь!" Я аж захихикала)) Он ей: " Почему ты так говоришь?" А она:""Ты меня ТАКОЙ не знаешь и никогда не видел!"

Вот это даааааааааааа)))))))))))

Сегодня утром она встала и такая серьезная мне говорит: "Мама, давай поговорим. Я за тебя готова умереть. У меня в сердце пажар. Я не могу найти слов!"

Сказать, что я потеряла дар речи - это ничего не сказать)) С чего такие разговорю?

Спросила у нее, что она вечером папе сказала и кто ее знает? Говорит: "Только ты меня знаешь!"

Это возраст такой? К чему такие размышления?

9
Софья Дмитриевна
17 лет 2 месяца
Роман
10 лет 7 месяцев