К нам в город приехал цирк, продолжительность представления 2 часа..в первой части животные ,во второй клоуны..Хочу сходить с сыном, сыну 1.1...Сынок у меня очень любознательный,на детские праздники ходим с удовольствием..Девочки как думаете стоит идти?
Нам 2,3,и то подумываю.Можете сходить конечно,но главное настроить себя так,что 2 часа вы в любом случае не высидите.Как бы интересно ребенку не было,в таком возрасте он спокойно сидеть не будет.Но я бы подождала следующегл года)
Я думаю может или на зверей или на клоунов ..обе части мы точно не выдержим..Мне больше самой хочется))
Мы не так давно ходили с сыном в цирк, сначала вздрогнул, когда оркестр заиграл, чуток поплакал (собирались уже уходить), но потом просидел 1,5 часа с интересом. Даже смеялся, когда клоуны были. Но больше всего запомнились ему лошади. На второе действие не остались, т.к. спать захотел. Но если честно, то рановато всё-таки.
Короче, маленькому ребенку это не нужно, скорее перевозбуждает его и все.
Я бы в таком возрасте сходила в океанариум или зоопарк лучше, поглазеть на животных, рыбок, пингвинов и птиц без излишней динамики и шума))))) Моя бы точно не усидела, да и даже в два года тем более. Хотя в 4,5 месяца я ходила с ней на квартирный концерт, и она за два часа не плакала, е капризничала, и только радовалась, хлопала в ладоши и танцевала, визжала от восторга. Просто музыку любит с рождения)))))) Но сейчас её на такие мероприятия вести не рискну, не даст покоя никому))))))
Мы первый раз были в 1год и 3,5мес. Первые громкие звуки напрягли ребенка, обняла, обратила внимание, что это оркестр играет. А дальше все представление было в кайф. И антракт и вторая часть - все посмотрели с огррмным интересом.
Но точно что не советую - брать первые неск рядов. Т.к. все слишком близко будет и крупные животные (да и актеры) могут ребенка испугать. Лучше смотреть немного сверху.
В цирк 1 раз со старшим ходили в год и 4 месяца — высидел отлично:) Сидел, таращился
. Были в 1 ряду, потому что побоялись, что будет отвлекаться на людей:)
Я вот тоже не могу решить... А моему-то уже 1,8, но шилопоп нереальный...)