Развивашки в специализированных детских центрах...надо?
Растем и развиваемсяКто ходил, ходит? Нужно? Полезно? Нравится? С какого возраста?
Мари
Пошли в 1,10,потому что дочка стала бояться всего,новых людей,чужих помещений.Да и к деткам не подходила совсем.К моему удивлению ей очень понравилось.Но я больше не для развития,а для общения и смены обстановки вожу.Да и дома постоянно сидеть тяжко.
27.08.2014
Ответить
Виктория
Мы ходим с 1,2 , дочке очень нравится. Тоже сначала что то не получалось, потом стало получаться, теперь все делает лучше и быстрее других деток на занятии. И кстати, дома пыталась повторить игры с занятий, не пошло особо. Там она усидчивая и внимательная, а дома та же самая игра ей не так интересна, так что дома мы заняты другими играми, т.е занятие получается как дополнение к тому, что делаем дома. Еще занятия учат организованности и общению в коллективе, слушать учителя, собирать и складывать на место игрушки. Плюс еще в том, что уже до садика можно заметить склонности ребенка( внимательный или нет, исполнительный или нет, усидчивость, и т.д.) , потому что дома- это один ребенок, а в группе детей и с учителем- другой! Так что я только " За".
26.08.2014
Ответить
Катерина
Мы с 1,2 ходим, очень нравится, полезно! Всякие новые умелки, прогресс ярко виден, дома это не так заметно. А тут прям видно: сначала не могла, потом смогла, теперь делает виртуозно)
26.08.2014
Ответить
Василина
с годика холили на развивашки в сад,два раза в неделю по 1.5 часа,ооочень нравилось.сейчас в этот же сад в гкп идем
26.08.2014
Ответить