Войти

Первый день в сельском садике

Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

вы главное сами спокойнее будьте)дети же всё чувствуют)я когда сына отдала в сад,то первый месяц вообще как на иголках сидела...звонила каждые полчаса))) и он там нервничал и плакал...а потом поговорила с психологом детским в саду и та,выяснив,что я места себе не находила,вдолбила мне в голову,что я должна успокоиться) и знаете,пришлось...)и ребёнок стал намного спокойнее)))

0
02.09.2014
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль
Да, Лен, стараюсь! Сегодня по дороге в сад чувствую что волнуюсь и давай дышать по-йоговски, успокаивает. Вдох-выдох, вдох-выдох!   big_smiles_162.gif
0
02.09.2014
Саду быть Проблемы с яслями (Москва)

Похожие записи