Войти

Что приготовить на завтрак, кроме каш?

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

запеканки какие попеките) с творогом и бананом, например. омлеты тоже разные бывают — моя с бродинским хлебом любит омлет. пудинги есть еще) я не готовила их, лень, но говорят любят очень.
0
17.09.2014
Юля
Андрей, 13 лет Краснодар
Спасибо! Сегодня как раз буду учиться готовить творожно-морковную запеканку)
0
17.09.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

удачи))

0
17.09.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Макарошки можно сварить.
0
17.09.2014
Юля
Андрей, 13 лет Краснодар
О, макарошки он может есть сутками напролет)))) Обычно ему даю в качестве гарнира, хотя с моей тарелки уплетает их и без ничего)))
0
17.09.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Ну вот, можно и завтрак разнообразить. Например, вермишелька с маслом/с сыром big_smiles_76.gif
0
17.09.2014
Юля
Андрей, 13 лет Краснодар
А Вы сыр какой малышу даете? Самый обычный магазинный? 
0
17.09.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Конечно!
0
17.09.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

у нас на УРА уже шел бутер из зернового хлеба, масла и сыра. Я нарезала его кубиками и она накалывала на зубочистку или маленькую вилочку и ела. Еще хорошо идет "плов" — рис с припущенными морковкой и луком на растительном масле.... можно помидорку туда потереть, я еще чеснок добавляю и лаврушку.

А омлетом так вообще можно залить все что угодно.... и картошку и кабачки и вермишель

0
17.09.2014
Алеся
Аня дочь, 14 лет 8 месяцевКсюша дочь, 12 лет 3 месяца Дмитров

омлет в разных вариациях, иногда запеканка (с манкой), сырники. Но мы кашу кушаем, поэтому будни чередуем каши-омлет, в выходные что-нибудь пеку
0
17.09.2014
Юля
Андрей, 13 лет Краснодар
Спасибо) 
0
17.09.2014
elena
Доченька, 14 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяца Москва

кроме каш попробуйте омлет, молочная вермишелька, творожная запеканка, оладушки.
0
17.09.2014
Юля
Андрей, 13 лет Краснодар
Спасибо)!
0
17.09.2014
Ой мая малоежка....кормлю сырниками,запеканкой,блинчики,одладушки, йогурт творожный с кексиком, ну а кесли совсем заортачится,бутерброд без булки))))ветчина+сыр

0
17.09.2014
Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
Яйца, сырники, творог
0
17.09.2014
Юля
Андрей, 13 лет Краснодар
А сырники на масле жарите? 
0
17.09.2014
Мира
Миша, 15 лет 7 месяцевВася, 12 лет 11 месяцев Новосибирск
Для ребенка можно в духовке запекать. Мы за столом всей семьей собираемся (и на завтрак) — и младший точно не будет есть что то отдельное — можно даже не мечтать- что у всех в тарелке -то и у него должно быть. Потому у нас он по утрам ест бутерброды вместе со всеми (ну например масла ему поменьше, сыра побольше)

0
17.09.2014
Екатерина
Вера, 18 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 10 месяцев Краснознаменск

Если каша только с мясом можно гречку на курином бульоне — мои очень уважают.

0
18.09.2014

Омлет, сырники, творожную запеканку

0
17.09.2014
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

попробуйте манник и творожные запеканки, лапшевник молочный можно)) 

0
17.09.2014
Анна
сынок, 14 лет Москва
омлетик можно, я туда иногда кабачок добавляю!
0
17.09.2014
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь
есть сооб — питание от года до трех...
0
17.09.2014
Жареная пища Ребенок не желает есть самостоятельно.

Похожие записи