ГКП и прививки
Детские сады, клубы, центрыВчера была в ОСИП. Предложили ГКП, я согласилась, так как хотела на этот год водить именно туда. И тут дома я задалась вопросом. У нас сделаны не все прививки, был медотвод. Завтра идем к педиатру. Кто с этим сталкивался? Возьмут ли без прививок в ГКП или не возьмут, пока не сделаем все, что положено нам по возрасту?
Ирина
Возьмут, напишут в карте, какие есть, когда(если) будете еще делать, допишут в карту. Нас с отказом от манту отправляли еще в тубдиспансер, там тоже отказ написали от манту и от лучевых исследований, они дали бумажку для педиатра, этого было достаточно.
18.09.2014
Ответить
Ольга
я во вторник возила документы в садик, заведующая досконально проверила все прививки. Не потому что, не собиралась брать. Просто сказала, что сейчас по садикам ходит корь, поэтому лучше, чтобы они были.
18.09.2014
Ответить
Оксана
Мы собственно от прививок не отказываемся, у нас был медотвод из-за АД. Сейчас начали делать. В начале окт как раз от кори делать должны.
19.09.2014
Ответить