Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калуга

НУРОФЕНный наркоман))))))))

Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Блииин)только вчера рассказывала подруге про Иру и нурофен)

К меня Ника вообще все лекармтвп с удовольствием пила,самые мерзкие в том числе

П я в детстве балдела от муколтина,сиропа от кашля(пектусин кажется)и уже подростком от эффералгана шипучки))

И вот вчера говорила что видимо это семейное у нас.Ире пока только одно лекарство давала и это нурофен,пьет нго и причмокивает)ночью видела(когда тем была),соску вышвыривала и рот открывала,типа заливай давай мать)а потом ходила по каартире с мерным шприцом и типа клянчила)

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
Я помню мне нравился Бромгексин, или как там ещё назывался сироп от кашля, вроде. До сих пор. если чувтвую подобный вкус, твщусь)))
0
22.09.2014
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга

Моя старшая готова питаться лекарствами, если только это не таблетки. Особой популярностью пользуются как раз нурофен и энтерофурил.

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
Ооо, да — энтерофурил тоже идет за милую душа))))
0
22.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Потому что от нурофена ребенку становиться хорошо, и проходит боль и температура. У меня дочка раньше на Панадол так реагировала, Нурофен почему-то помогал хуже, но за границей на отдыхе надо было купит жаропонижающее и был только Ибупрофен, аналог Нурофена. Она от него сильно плевались, потом, когда эффект почувствовал, стала к нему относиться как к Панадолу - видит шприц, и сразу засовывает в рот и не отпускает, пока не оближет))))) 

0
21.09.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

И мой в восторге, забирает шприц и отдает со слезами даже если там уже ничего нет

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга
ага, моя тоже орать начинает, если шприц забрать)))
0
22.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Конаково
В моего вообще не запихнешь. Я даже не представляю, как можно влить в него возрастную норму. 2 мл — наш предел, и то столько обиды, выказывания, как это противно. А мне так нравится он на вкус!
0
21.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Ну так он сладкий!

У меня Миша даже мегагорькие антибиотики с удовольствием ест! 

0
21.09.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Тебе повезло. Мои рвут любое лекарство. У Жоры была темпа до 39,5 из-за клыка . Колола летическую смесь. 

0
21.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
он же вкусный — это нормально! Моя тоже любит и другие сиропы  - всегда просит ещё иногда даже хныкать начинает что не даю
0
21.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

А мой на бэбинос так реагировал. Самое интересное он такой отвратительный на вкус.

0
21.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
детский нурофен он же вкусный, моему тоже очень нравится, а еще сироп от кашля обожал, постоянно требовал добавки))
0
21.09.2014
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Мой тоже его обожает. а так же и другие сиропы.Расстраивается, когда не даю, а хочется (если не болеет) ))))))
0
21.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Мой тоже всегда с удовольствием пьёт Нурофен)))




0
22.09.2014
Мама мальчика (13 лет)
Мой тоже любил, но неделю им сбивали температуру и теперь он от него убегает.
0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А моя терпеть не может нурофен......

0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Все дети, которых я знаю делают так же. Мой ребёнок не исключение))

0
21.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

моя тоже оч любит)клубничный же

0
21.09.2014
Душа просит мороженку!!! Грызут ногти

Похожие записи