Войти

НУРОФЕНный наркоман))))))))

Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

Блииин)только вчера рассказывала подруге про Иру и нурофен)

К меня Ника вообще все лекармтвп с удовольствием пила,самые мерзкие в том числе

П я в детстве балдела от муколтина,сиропа от кашля(пектусин кажется)и уже подростком от эффералгана шипучки))

И вот вчера говорила что видимо это семейное у нас.Ире пока только одно лекарство давала и это нурофен,пьет нго и причмокивает)ночью видела(когда тем была),соску вышвыривала и рот открывала,типа заливай давай мать)а потом ходила по каартире с мерным шприцом и типа клянчила)

0
21.09.2014
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга
Я помню мне нравился Бромгексин, или как там ещё назывался сироп от кашля, вроде. До сих пор. если чувтвую подобный вкус, твщусь)))
0
22.09.2014
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга

Моя старшая готова питаться лекарствами, если только это не таблетки. Особой популярностью пользуются как раз нурофен и энтерофурил.

0
22.09.2014
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга
Ооо, да — энтерофурил тоже идет за милую душа))))
0
22.09.2014

Потому что от нурофена ребенку становиться хорошо, и проходит боль и температура. У меня дочка раньше на Панадол так реагировала, Нурофен почему-то помогал хуже, но за границей на отдыхе надо было купит жаропонижающее и был только Ибупрофен, аналог Нурофена. Она от него сильно плевались, потом, когда эффект почувствовал, стала к нему относиться как к Панадолу - видит шприц, и сразу засовывает в рот и не отпускает, пока не оближет))))) 

0
21.09.2014

И мой в восторге, забирает шприц и отдает со слезами даже если там уже ничего нет

0
22.09.2014
Ульяна
Ксюшенька, 13 летВера, 10 лет Калуга
ага, моя тоже орать начинает, если шприц забрать)))
0
22.09.2014
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково
В моего вообще не запихнешь. Я даже не представляю, как можно влить в него возрастную норму. 2 мл — наш предел, и то столько обиды, выказывания, как это противно. А мне так нравится он на вкус!
0
21.09.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Ну так он сладкий!

У меня Миша даже мегагорькие антибиотики с удовольствием ест! 

0
21.09.2014
валюша
Вероника, 24 года 10 месяцевНиночка, 14 лет 1 месяцГеоргий, 13 лет Ростов-на-Дону

Тебе повезло. Мои рвут любое лекарство. У Жоры была темпа до 39,5 из-за клыка . Колола летическую смесь. 

0
21.09.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
он же вкусный — это нормально! Моя тоже любит и другие сиропы  - всегда просит ещё иногда даже хныкать начинает что не даю
0
21.09.2014
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

А мой на бэбинос так реагировал. Самое интересное он такой отвратительный на вкус.

0
21.09.2014
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев
детский нурофен он же вкусный, моему тоже очень нравится, а еще сироп от кашля обожал, постоянно требовал добавки))
0
21.09.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 6 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Мой тоже его обожает. а так же и другие сиропы.Расстраивается, когда не даю, а хочется (если не болеет) ))))))
0
21.09.2014

Мой тоже всегда с удовольствием пьёт Нурофен)))




0
22.09.2014
Мой тоже любил, но неделю им сбивали температуру и теперь он от него убегает.
0
21.09.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А моя терпеть не может нурофен......

0
21.09.2014
Ксения
Яков, 12 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Пермь

Все дети, которых я знаю делают так же. Мой ребёнок не исключение))

0
21.09.2014
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

моя тоже оч любит)клубничный же

0
21.09.2014
Душа просит мороженку!!! Грызут ногти

Похожие записи