Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Просыпается среди ночи и идет играть

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

У нас последние 3 дня плохо тоже с ночным сном, днем тоже часа по два его укладываю... Но ночью у нас не доходит до игр в темноте слава богу. Максим просыпается, садится и начинает плакать проситься ко мне. После всяких бесполезных проб попоить, накормить, я забираю его к себе  в кровать. И даже после этого он долго не может заснуть, пол ночи теребит мои волосы((( Я даже не знаю  с чем это связано, но думаю скоро пройдет.

0
27.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж
Может зубки...как вариант, я просто не знаю на что еще свалить такое поведение)
0
27.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Наверняка!)))
0
27.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Екатеринбург
А если спать вместе с ним? Мой после развода вообще начал крутиться по суткам, почти каждый день сдвигая сон на 1 час. Бороться бесполезно — насильно спать не уложишь, а раньше будить — еще больше сдвигается в итоге. Мы можем вообще спать днем вместо ночи :) В первое время мне тяжело было, а теперь уже привыкла к "плавающему" режиму — 2 года уже так...
0
27.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж
Мы и так вместе спим, еще и на груди...чем еще его заманивать уже и не знаю))
0
27.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Екатеринбург
Ничем... Единственное, что точно помогает — жизнь в деревне, чтоб часов 10 в день на улице — тогда они отлично спят :)
0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

у нас такое было... ужас, помню свое зомби состояние. пройдет! Можно попробовать травки эдас306 давать на ночь

0
27.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж
Это что-то успокоительное?
0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

сироп травяной, нам невролог прописывал еще даже года не было 1 ч.л перед сном. Даже говорил давать в 7 часов и потом прям перед сном еще раз, если эффекта не будет. 

0
28.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Крепись! Должно же это пройти. По теме не скажу ничего. Правда я тут недавно писала, что у меня Даня без папы отказывался засыпать. Вот так)).. Ждали пока вернется и только тогда засыпали все вместе.

0
28.09.2014
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж
Спасибо)) сегодня лучше спал, хотя чувствуется беспокойство, когда муж на ночной смене
0
28.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас так было, через несколько дней прошло

0
27.09.2014
Проблемы укладывания Как уложить днём спать..?

Похожие записи