Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Матрас для новорожденного

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск
я купила вначале поролон + кокос, через месяца 1,5 он прогнулся под ребенком. Получилась ямка.
2-й раз я просто пошла и заказала такой же как у себя. 2-хсторонний зима/лето, блок независимых пружин + кокос. Всё отлично. 2 года уже спит на нём — как новенький.

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот и я думаю пружины плюс пенополиуретан или латекс

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас был двусторонни. На жесткой стороне дочка плохо спала. Мне вообщеине понравился какос. Буду латекс хороший брать. 

0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот тоже думаю, жесткий ну это через чур. Пружины и наполнителем сверху хочу

0
29.09.2014
Увязла в качании а сон... Переход на один дневной сон

Похожие записи