Новогодняя ёлка

Мы отлично сходили в прошлом году! Были в театре "Зрлотое кольцо". Спектакль "Приключения Тепы". 
04.10.2014
Нам в прошлом году было год и 3. Ходили на 2 елки. Со старшим сыном от школы и у бабушки в деревне в сельский клуб. В сельском клубе малышу очень понравилось т.к. нет громких звуков ни акустики. От школьной плакал.
04.10.2014
Мы с сыном в прошлом году сходили — все прекрасно)))) Ему было 1,5. В этом году обязательно пойдем!!!
04.10.2014
Нам в декабре будет 1 и 3. Обязательно пойдем на утренник! Уже костюм для дочи готовлю. Уверена,ей будет интересно. И вы обязательно сходите. Если не понравится,то можно уйти. 
04.10.2014
У знакомой в саду, в ясельной группе, в прошлом году чтоб не испугать детей была елка без дед мороза, только снегурочка, которая при них же переодевалась. И готовились они заблаговременно, чтоб никто не испугался, месяц про нее рассказывали.Свою не поведу однозначно, хотя нам уже будет 2,4. Моя панически боится бородатых мужчин. Так что понаблюдайте чего конкретно дочь боится, если велико желание, готовьте сказками, картинками, мультиками.
04.10.2014
Мы первый раз на елку в 9 месяцев пошли))) Радости не было предела)))
03.10.2014
Ну 9 мес не 2 года,мы в 9 мес ничего не боялись,да и особо не понимали такогоА так молодцы))
04.10.2014
Мы в два уже в дет сад ъходили) на елке там были, очень понравилось, Мишка танцевал и даже песенку про елочку пел)
03.10.2014
Очень рано, но можно попробовать туда, где мало народа, маленькая сцена. Есть такие театры (мастерские). Таи более душевная обстановка, меньше грохота.
03.10.2014
«Вивальди.Времена года»-спектакль для детей от 6 месяцев и старше Подарок на 2 года