похолодало!! как одеть годовасика?!

Я сег сама так замерзла,что и часа не гуляли,дочка была в синтеп осеннем комбезе от некст,+футб с длин рук+свитер с горлом,колготы с начесом"+джинсы,и зимн сапоги,коляску закрыла чехлом на ноги,разлела ее вроде теплая,но завтра вроде еще холодней,до -6,то полюбому одену ей керри зимн комбез 330гр и сама зимн пуховик:-),чтоб хоть больше часа погулять,а то непривычно быстро заходить,мы до 3ч гуляли
18.10.2014
Мы уже в зимнем комбинезоне гуляем, просто внутри легко одеты. Гуляем 1,5-2 часа. 
18.10.2014
я своему годовасику уже зимний комбинезон(изософт) одеваю на лонгслив и колготки, на ноги — тоже зимние ботинки. но мы в основном в коляске(не мерзнем и не потеем). если вы активные, то я просто на сон теплый зимний конверт одевала бы.
18.10.2014
тут вам не помогут чужие советы-все дети разные кому-то и в тоненькой курточке жарко а кто-то и в зимнем пуховике мерзнет.))мы щас ходим так:майка теплый свитер колготки носки толстые но не сильно теплые.на шею и спину еще одеваю такую штуку не знаю названия она и ворот и спину прикрывает.А сверху осенний комбез на синтепоне. если спать то просто в конверт на сон ребенка заверните ,ну и по приходу домой проверяйте ноги и спину — от этих показателей и отталкивайтесь-вам виднее чем другим )
18.10.2014
От +5 надо уже 180 гр. комбез. И флисовый конверт.
18.10.2014
Я бы уже потеплее одевала.  А зимней оодежды у вас нет....Из того, что есть - флис + штаны и куртка 100. На сон укрывать в коляске. Общая рекомендация - одевать как себя.А вообще, одеваете, гуляете и проверяете потом состояние ребенка - теплый, холодный, мокрый - и дальше думаете.
18.10.2014
80-100 гр. утеплителя это на осень вообще. Около нуля я дочке уже надеваю комплект куртка и брюки Ласси (в куртке 160 гр., в брюках 90 гр.) Но она на улице не спит с 9 месяцев. Вам бы нормальный теплый комбинезон хотя бы 220 гр.
17.10.2014
Котофеевские мембранные зимние сапоги Как долго вы гуляете с ребенком двухлеткой?