Войти

Кто водил своих детей в первый раз на елку в 2,6 года?

Lenka
Сашулька, 15 лет 2 месяца Москва

Нам было 2,5.

Мы с нетерпение ждали деда мороза. Я специально купила костюм д.м., нарядила соседа. Ребенок в ожидании нервничал, счастью небыло предела. Потом д.м. (наряженая тетя) приходил в саду, из группы испугалась только одна девочка.

Первая елка у нас была в мэрии. Впечатлений у ребенка было масса, очень понравилось.  Ходил все рассматривал. Представление все просидел хорошо. 

Потом еще ходили на одну елку, тоже сидел хорошо, с интересом смотрел. На елках сидел у меня на коленях. Одевали мы комбинезон-панда.

0
12.11.2014
Спасибо.надо попробовать
0
12.11.2014
Сероглазик
Кирилл, 20 лет 10 месяцевЛёня, 13 летЗоюшка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Старший в первый раз пошел на елку с дедом морозом в 2,1, там были только малыши до 3-х лет, никто не испугался, каждому дед мороз вручал подарки в руки, небыло громкой резкой музыки, рядом мамы и папы. Мне кажется все зависит от организаторов елки, их умения работать с малышами. Одеты все были в костюмы, у нас был костюм утенка. 

0
13.11.2014
Илона
Викуля, 14 лет Горловка

Я водила свою в 1 год и 4 мес, сначала испугалась толпы детей, держала за руку меня, потом бросила и забыла променя, бегала за персонажами, хватала посох и танцевала. Было ржачно

0
15.11.2014
Наталья
Илья Андреевич, 16 лет 2 месяцаСемён Андреевич, 10 лет 5 месяцев Химки

Мы первый раз в 2г 5мес пошли. На интерактивной ёлке ДМ не испугался, но и особого участия не принимал. А концертную программу 2-х часовую отсидел с интересом.

0
12.11.2014
Игрушка furby!!!!! Скоро НОВЫЙ ГОД

Похожие записи