Войти

"Мооз пидет, подаит!!!"

Маринка
Алиса, 14 лет 11 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

В прошлом году у нас дядя (мой брат) был в роли Деда Мороза, у него костюм есть. Борода на пол лица, Алиса его не узнала. В этом году уже не рискнем, по голосу может узнать. У них в саду Дед Мороз будет.

А дома думаем или попросить брата под окном походить (на даче встречать будем) и пол уличную елку мешок положить, или вообще кто-нибудь выйдет, в дверь позвонит и мешок на пороге оставит.

0
09.12.2014
Инна
Димочка, 13 лет 11 месяцев Минск

Аналогично ))) в этом году объяснила своему хулигану, кто такой Дед Мороз, показала картинки.  Тоже ждет )

Нарядим кого-нибудь из своих (моего папу, мужа или крестного ), и Дед Мороз подарит подарки от всех )

Насчет определенных подарков пока неизвестно.  Но знаю, что одним из них будет вертолет ) как-то клала его спать и пообещала, что ему Дед Мороз его принесет, если он будет слушаться. Теперь придется отвечать за свои слова )

0
08.12.2014
Стоит ли идти на новогодний утренник Новогодняя елка .... Как быть ?

Похожие записи