Истерики.

Крепитесь! Чем спокойнее вы — тем меньше истерик. У нас такое началось в 2 года, пока только крепчает.  Греет мысль, что это не вечно.
15.12.2014
Может, ребёнок переутомляется? Все эти истерики из-за незрелости нервной системы. Придётся набраться терпения, постепенно это пройдёт: http://livemother.com/detskie-isteriki/. Самое главное в такие моменты вам самой сохранять спокойствие и тогда вы сможете успокоить ребёнка.
15.12.2014
Пересмотрите режим дня. Возможно ребенок просто перевозбуждается. У нас в прошлом году начался период истерик. Сначала пыталась корреткировать свое поведение, не помогло. Потом пошла к неврологу. Сказали невроз из-за того, что много смотрели телевизор. Убрали ТВ, начали пить магне Б6 и действительно ко мне "вернулась" моя прежняя дочка.
14.12.2014
Вообще у нас тоже такое было только значительно раньше.  просто не обращала внимание или крепко обнимала и не отпускала как бы он не вырывался. Говорила , что я его люблю и так даже пол часа могло быть. Честно , это было очень сложно.Я просто плакала, несколько раз были такие истерики на улице
14.12.2014
Подменили Бьётся головой об стену.