Нет я конечно предположила что в стиралке есть инородный предмет, когда там стало странно позвякивать во время стирки, да и полотенца там лежали денек и могли этот предмет скрывать когда я докладывала новые...Но я все же наивная думала мой деть таки мальчик смышленый и знает что стираются только вещи, но нет...Когда моя старушка машинка гордо выдержала это испытание и я открыла ее, чтобы достать белье, картина предстала следующая...Хоть стой хоть падай называется
Никите 1,8)))
Постирали...
я все перепроверяю, т.к пару раз за день умудряеться таки вытащить белье и засунуть обратно, с гордым видом сын сам включает машинку и о чудо спасибо кто придумал функцию блокировки от детей, т.к. сын может часами крутиться возле работающей машинке нажимая все кнопки.
У меня тоже есть такой помощник,,,правда частенько он мне на паузу стирку переключает или вообще выключает, могу стирать целый день-)))))))))) стиралка жалко без блокировки,,вчера купили новую уже на свою квартиру с защитой от детей
, радости полные штаны!!!!!!! 
У нашего тоже машинка — просто как магнит. Сколько он всего уже туда засунул... Проверять стала после того, как постирала одновременно машину, куклу и флэшку)) Зато и развешивать помогает — достаёт, мне протягивает)) Помощник мой)) А функции защиты от детей у нас нет, поэтому всегда держу машинку открытой, чтоб не запустил. А на время стирки ванную закрываю.
Моя в 2 года пришла с прогулки с бабушкой. Бабушка говорит "Варежки грязные, надо постирать". Так моя, пока все отвлеклись, закинула 2 варежки в машинку, закрыла и как-то ее запустила;)
После этого случая обязательно всё проверяю
Вот это даааааа! Медаль вашей машинке выдать нужно за выносливость! ))))))))))))))