Мамы мальчиков с 2х до 3х лет
Дорога к горшкускажите, ваши ребята стоя ходят на горшок или сидя? Мой ходит сидя, не хочу чтобы он мимо писал, но тут мама 2х мальчишек мне сказала что это как то по-девичьи. Может я чего то не понимаю, но связи в этом не вижу.
Елена
Дома сажаю на унитаз, на улице — стоя. Ему всё равно как. Взрослый он сам будет знать, как ему удобнее.
21.01.2015
Ответить
Катерина
и так и так, когда как захочет...никогда не заостряла на этом внимания...
05.01.2015
Ответить
Ирина
На горшок сидя, на улице стоя, иногда дома в унитаз стоя. Проблем с пониманием вообще никогда не было. Не было такого, чтобы путался. Так что как хотите, так и приучайте и не думайте, что он потом вырастит и в мужском туалете будет сидя писать, если сейчас в горшок так будет ходить. Смешно даже.
05.01.2015
Ответить
simply loved
ходил стоя с 2,3. просто не в горшок конечно, туда и взрослый не попадет, а в унитаз с подставкой, теперь уже без подставки спокойно достает. не стоит приучать сидя это делать, а на улице по привычке как? тоже сидя? неправильно, тем более проблемы в этом нет, миллион приспособлений...плюс в саду у них только унитазы -низкие детские, никаких горшков.права ваша знакомая.
05.01.2015
Ответить
LiLith
До сих пор сидя на горшке дома. На улице летом стоя ходил. А дома садится и все. 3,3 нам
05.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.