Дианин любимый "падядя" - развивающая книжка из фетра ручной работы
Ярмарка идей!Заказала такую книжку к Новому году у знакомой девочки, которая начала заниматься фетротворчеством сначала для своего сыночка, а потом и на заказ.

В книжке восемь страниц, и с каждой можно что-нибудь делать: там есть элементы на кнопках, пуговках, шнурках, липучках, сменные "декорации" и сюрпризы. Доче подарок очень понравился - играет с книжкой каждый день, выполнит задание, а потом просит "ато, ато" (ещё), и начинает всё сначала:))
Бабочки у нас летают, а потом садятся на свои цветки, маленькая божья коровка ходит гулять и возвращается к маме, черепашек мы кормим, на дереве то листочки растут, то яблочки, потом мы отдаем их ежику:) Задание с геометрическими формами оказалось для Дианы слишком простым, она только поначалу прямоугольник с трапецией путала, поэтому я специально перепутываю все фигурки, а она исправляет мои ошибки. С липучками и молнией дочь справляется без проблем, а с кнопками и пуговицами пока помогаем. В общем, еще какое-то время эта книжка точно будет интересной и полезной:) А потом будет ждать нашу следующую детку:) Я очень довольна, тем более что все это сделано с душой и специально для дочи - странички зеленого цвета, на обложке наш любимый "зая":)
Если вам тоже интересны такие книжки, вот ссылка на группу ВК: