Проблемка

Может ему неудобно тужиться на унитазе, у него же ноги до пола как у взрослых не достают. По возрасту рановато очень для унитаза. В садах с 3-х лет и то специальные детские низкие унитазики. Дочка 2,2 все дела в горшок делает, водить никуда не нужно, сама подходит, сама потом выливает. Не зря до 3-х лет все-таки к горшку рекомендуют приучать.
14.01.2015
Не хочет он в горшок ходить, дело не в ногах точно, иногда ж ходит. У него так ноги не будут лет до 7 доставать, не в горшок ж ходить до этого возраста.
15.01.2015
Просто ждать( У нас так же было, убегал, прятался и все стоя делал. Если замечали его за этим, то он кричал, чтоб его не трогали. В один прекрасный день все само прекратилось — сначала на горшок стал ходить, а потом на унитаз.
14.01.2015
А в период пока прятался, писить куда ходил?
14.01.2015
иногда в штаны, иногда на горшок. Потом только на горшок, но все еще прятался
14.01.2015
Дошло до меня что не так) я с ним сидела, а надо было посадить и выйти) стесняется видимо, хотя писиет при мне всегда.
16.01.2015
Поздравляю от души, помню как меня это напрягало))) Уединение человеку необходимо))
16.01.2015
Да это точно, ребенок бедный терпел.
16.01.2015
тема банальна, горшок, 2,5 года Горшок...