Велосипед для 1,5 годовалого ребенка, какой выбрать?

Сыну летом тоже будет полтора. Мы решили в этом году велик не покупать. Коляска у нас осталась с прошлого лета, а в следующем году купим четырехколесный с родительской ручкой, чтобы сразу учился ездить на нормальном (с педалями снизу, а не спереди).
19.01.2015
Конечно, как замена коляски нужен велик с ручкой, корзиной, козырьком и прочими прибамбасами. А просто трехколесный велик — это же не транспорт, а игрушка, вроде толокара. На нем далеко не уедешь.А вообще я за коляску-трость. В год многие дети не любят коляску, а попозже нормально ее воспринимают. А коляска именно как транспорт во многих отношениях удобнее велосипеда: маневренные, по бордюрам легче, и в автобус, и в машину складывается компактно, я уж не говорю про более дальние путешествия.
19.01.2015
Мои очень любили да и любят велосипед, унас трехколесный смарт трайк, там потом можно и самому кататься. Мы на нем все лето откатались и всю осень и весну, купили когда детям было еще 10 месяцев ( но посадили их в 1,3)
19.01.2015
Мой тоже в коляске плохо сидит. Летом купили велосипед - 2 раза прокатился и все, как в коляске. Сам естественно ездить в 1,5 еще не сможет. Так что я бы посоветовала купить удобную легкую коляску. А велосипед через год, к следующей весне. Мы кстати, сейчас полюбили в велосипеде дома посидеть, покатать его. Но у меня большой широкий коридор. А интерес появился ближе к 2м. ( у нас Ламборджини )
19.01.2015
коляска трость в любом случае нужна, велик с ручкой бесполезная трата денег, и возьмите беговел, например четырехколесный puky wutch, сын гонял на таком с 1,2 , кстати продаю если что)
19.01.2015
Беговел купите)))
19.01.2015
А что на них скидки сейчас, что вы за полгода его выбираете?)
19.01.2015
Да решила взять пораньше, пока сезон не начался. Цены однозначно будут выше. Мы так санки купили в ноябре, а в декабре они подешевели на 1,5тыс.руб. Вот неприятненько было)
19.01.2015
велик конечно с ручкой...ручки у всех вроде если что убираются....но у нас и трость была...они же спят еще в этом возрасте...всмысле вдруг долеко и он заснет в велике....все равно и то и то надо
19.01.2015
Здорово тем кто спит. Наш партизан последний рпз спал на улице по моему в сентябре того года. Вот не хочет он на улице спать, начинает капризничать и приходится заходить домой. За совет спс.
19.01.2015
А обычный велосипед в полтора года это как? На четырехколесном велосипеде дети учатся ездить не раньше 2,6-3 лет. До этого покупают велосипеды типа Лексус, которыми управляет родитель. Но ездить потом самому на таком велосипеде ребенку очень тяжело, он под 10 кг весит, и даже не всякий 3-х летний ребенок сможет крутить педали сам.
19.01.2015
Четырехколесный это 2 основных и даа боковых(маленьких для равновесия) колесика. А я имею виду именно 3 колесный, только без ручки для мамы. Видела такие в магазине, они по размеру меньше чем с ручкой, на них в яслях летом ребятки катаются на участке. Не видели таких?
19.01.2015
Ну так он на нем будет ехать туда куда ему нужно и с такой скоростью с какой ему нужно. Вы так до площадки будете полдня идти). Это у нас с дочкой развлечение с самокатом такое. Она мчится на нем, а я бегу сзади как скаковая лошадь и про себя матерюсь что вообще купила его. Лучше уж ногами ходить или в коляске возить).
19.01.2015
Мы брали с ручкой, но она убирается и получается обычный 3хколесный велик. Каталась не долго, быстро надоело, это мне удобно было в магазин ходить, а ей ножками интересней (но нам летом уже 2 года было, когда взяли, в 1,5 думаю на дольше бы хватило)). Катала я, ноги до педалей еще не доставали, а этим летом ручку уберем, пусть сама пробует кататься)
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как научить ребенка жить в обществе? 2 Годика нашему любимому мальчику!!!