Вот такие мы теперь очкарики)))

Вот и у сына такой же диагноз + содружественное косоглазие. Заметили пару месяцев назад, пошли к офтальмологу - все подтвердилось. Теперь очки, окклюдер, аппаратное лечение. Проверяем неврологию, будем делать физио.
06.08.2016
хорошенький такой, мне так нравится, правда )))
07.03.2015
Спасибо Надюш)))
07.03.2015
У нас примерно такие же очки) все будет хорошо! "вот будут его дразнить по жизни" — и что теперь делать? Знаете, я анекдот вспомнила: когда жирному мальчику выписали очки, он очень обрадовался, потому как прозвище "очкарик" звучит лучше, чем "жиробас") Здоровья сыну!
05.03.2015
очаровашечка)) у меня таких-полный садик)) я в коррекционном работаю, по зрению. Вы молодцы, что так ответственно относитесь, такие  мамы сейчас не очень часто встречаются, к сожалению.
04.03.2015
Какой славный малыш! Скажите пожалуйста, а какой у вас диагноз? И как вы убедили ребенка очки одеть? Моему сыну тоже скоро очки носить, астигматизм у него. В отпуске купила ему солнцезащитные очки. Говорю - мама, папа носят и ты носи. А он даже на секунду не оставляет. Ума не приложу, как приучать (
04.03.2015
У нас гиперметропия высокой степени наследственная от меня. Очки с начала свои давала носить ему нравилось, так понемногу видела что его они не напрягают и заказади ему свои. Носим не больше часа в день, т к очки это еще и вред, и не панацея)
05.03.2015
Сын в очках. Дразнят сейчас очень мало, так может пару человек в классе сказало. Учитель пресекла и сказала что это красиво, модно и стильно) сын не комплексует
04.03.2015
Дразнить обычно начинают от небольшого ума, причём родителей)))
04.03.2015
У меня муж с такого же возраста в очках. Ну подразнят конечно, в школе, не без этого. Главное что бы это не стало комплексом ну и очеи с возрастом менять на более стильные. Зато сейчас выглядит как настоящий интиллигент ))))))))))))))
04.03.2015
Умничка, он у вас как ученый. Поправляйте зренеие и не слушайте, сама с 4 лет в очках всякое было и обзывали по началу потом все прошло.
04.03.2015
молодец какой! моя бы уже давно бы сняла и поломала)) А про дразнить — у моей подруги ребенок тоже прям с малышулей уже очки носил, наоборот он всегда гордится тем что не такой как все . никто его не дразнит, ни в садике ни теперь уже в школе. я думаю постарше будет просто оправу более модную подобрать и вообще будет жених загляденье! boss.gif ))))
04.03.2015
У нас с модной оправой возможны проблемы, диоптрия большая, поэтому облегченных вариантов очень мало к сожалению
05.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приглашаю в гости. Про антибиотики для ребенка.