Привет девчонки! Дочке 8 месяцев. Свекровь притащила горшок, говорит "пора!" Но я его убрала в кладовку. Думала заняться этим после года, тк "проводила опрос" мамочек деток постарше нас и есть два мнения - действительно пора и второе - это хочешь убить свое время сади, сейчас если и научишь к году как отрубит, а после года заново учить.
Вообщем жду ваше мнение. Опытные мамочки отзовитесь!
За сутки 2-3 подгуза! И мне совсем не сложно его сажать!!! Ты же всё равно весь день малышкой занимаешься!!!