Москва! Что делать с садом?
Детские сады, клубы, центрыСитуация такая. В очередь в сад мы вставали после рождения на Автозаводской по прописке. Через год переехали на съемную квартиру на Домодедовской. Недавно нам позвонили и сказали, что с сентября берут нас в сад (на Автозаводской), мы думали, что сможем вернуться и стали там оформляться. Но вот обстоятельства изменились, и возможно мы не сможем вернуться на Автозаводскую, а будем продолжать пока снимать на Домодедовской... Сможем ли мы сюда перенести очередь на сентябрь и как это сделать?
Анн@
Живём недалеко от домодедовской. В большинстве окружающих садов на входе висят объявления,что с удовольствием примут детей старше 3 лет. В нашем районе огромное кол-во садов( в 15-минутной пешей доступности больше 10 садов). Главное,чтобы на 1.09 ребёнку было 3 полных года. Думаю,что не будет особых проблем. На всякий случай,позвонила бы в сады,куда хотите попасть и уточнила,есть ли свободные места
04.05.2015
Ответить
OskinaY
В ОСИПЕ это все подскажут, на Автозаводской с садами проще скорей всего, чем на Домодедовской. А в ГКП нет централизованной очереди, если все-таки на Автозаводскую планируете вернуться, то может ГКП на Домодедовской на несколько месяцев, и место на Автозаводской?
03.05.2015
Ответить
Fabiana
Езжайте в осип по месту проживания, они поменяют вам приоритетный сад. Если речь идет про полный день, то место на автозаводской потеряете. Мы ходим в ГКП по месту съемного жилья, а место по прописке держим на всякий случай....там вопрос еще не решен.
03.05.2015
Ответить
Ирина
Что такое ГКП? Это неполный день? Т.е.если мы сейчас на Домодедовскую перезапишемся, то на Автозав.уже не сможем потом вернуться?
03.05.2015
Ответить
Fabiana
группа кратковременного пребыванияЕсли на полный день, то нет. Вернулся можно будет только переводом и если там будет место.
03.05.2015
Ответить