Войти

Вредные привычки или что?

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже когда голый — щупает на автомате, проверяет (но в основном когда сидит или мультик смотрит), когда бегает или занят  - не трогает, когда в трусах, тоже не вспоминает. Зубы наверное у него лезут, вот и чешет десна. Ничего с ним не будет, мой ел землю, песок, собирал в рот крыжки под пива, желуди, камни, хлеб дляголубей с земли  - и убегал!  Потом кал и кровь сдали на всех паразитов — ничего! Сися убирается в плотный бюст и водолазку, садимся пореже, сисю я выдаю в одном месте  - на диване и только 
0
05.05.2015
Ольга
Иван, 13 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
С писей — это возрастное. Долго я с этим боролась. Даже одетый (а он у меня голый никогда не ходит) туда лез. Это надо просто перетерпеть.
С пальцами — это могут быть и зубки и то же познание самого себя. Сыну 2,5 и у него до сих пор все во рту. Конечно убираю все изо рта и ворчу, но это не на долго. Просто терпения Вам))
0
05.05.2015
AlenaK
Алиса, 13 лет 7 месяцев Москва
Про руку на писе)) Почитайте, "Рождённые с характером". Есть на просторах инета эта книга. Может чего интересного про сыночка узнаете)) (У меня есть один знакомый, ему за 50, и он с такой привычкой с детства... Так вот он - Гений и владелец огромного концерна))). Может и не всегда стоит маме волноваться?)))
0
04.05.2015
За пальцы во рту — не скажу, не знаю. А за писю — это возраст такой. Не акцентируйте внимание — ни в коем случае не ругайте и не шлепайте, просто отвлеките и оденьте трусики, что бы не лез.
0
05.05.2015

за что шлепать-то? естественно ему интересно все.. надо отвлекать просто и все.. ну и да, малышу всего 1.2. еще долго может тащить все в рот, следите чтоб лишнего не тащил (камни и всякую дрянь например), а так ничего страшного, пройдет. 




0
04.05.2015
Siberia
Александр, 12 лет 9 месяцев Москва
такое ощущение, что моего ребенка описываете)) послушаю, что скажут. ПС: я за оттягивание писюна не ругаю)
0
05.05.2015
Наталья
Дочка 1, 21 год 3 месяцаДочка 2, 16 лет 9 месяцевСыночек, 12 лет 6 месяцев Москва

Мой тоже в рот лезет. Не только в свой ))) Стоматологом будет ))))

0
05.05.2015
Светлана
Доча, 23 года 11 месяцевДоченька, 16 лет Новосибирск

Ребенок нащупал новое. Наиграется на другое переключится. 

Когда у меня доча уши изучала, я к Лору побежала :)

0
04.05.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 10 месяцевИИ, 13 лет Монреаль

Шлепать за то, что ребенку интересно? Жесть какая.

Вредные привычки — это у вас, такими методами воспитывать. 

2
04.05.2015
Татьяна
Марк, 12 лет 11 месяцевЛенка, 25 лет 11 месяцев Гродно
Мой так все оттягивает что иногда боюсь что отрвет :-) :-) :-) и тоже трогает ,просто все постоянно закрыто и в моменты когда дают свободу органам нужно все проверить и успеть поиграть
0
04.05.2015
Вредные привычки.Как боритесь с ними вы??? Тянет все в рот

Похожие записи