Когда ваши дети отказались от дневного сна?
Всё о снетакой период сейчас - я вся выматываюсь просто.... после майских праздников, когда папа был в отпуске и дел накопилось дофига, не каждый день получалось спать дома днем - или в машине час или вообще без сна. И вот теперь такой распорядок дня - день без сна, часов в 6-7 вечера начинает капризничать, в 9 ложится и в пол 10 встает утром. Он и раньше так вставал, только ложился позже. Я за сад переживаю, там-то все спят днем, а если он сейчас отучится, что он там делать будет? Как вы перестали спать днем? какой рапорядок дня был?
Оксана
Старший в 2,9 приблизительно перестал спать днём совершенно, в 3 пошли в сад.....С начала воспитатели пытались уложить его и заставить спать, но сын "победил" :-) В итоге договорились, что он ложится вместе со всеми детками и просто лежит и никому не мешает. Так до школы и дожили :-)
16.05.2015
Ответить
Маринка
Спим как миленькие, и в саду, и дома. Все-таки дошкольникам сон рекомендуется.Переживате за сад — вставайте раньше. В сад нужно привести примерно к 8 утра, вот и считайте, во сколько вам нужно будет встать, чтобы дойти.
14.05.2015
Ответить
Королева мать
Старшая перестала спать днем в 2 года, спала ночь с 23 до 11. В 3,5 мы пошли в сад, подъем стал в 7.30 отбой все также в 23, но добавился дневной сон в саду
14.05.2015
Ответить