Девчонки, помогите пожалуйста советом! Через месяц у сына день рожденья, а горе-родители не знают что дарить самим и что просить у родственников (( посоветуйте пароли и явки))ккнижки, развивашки,иигрушки - рассматриваю все варианты!)))заранее спасибо всем откликнувшимся!
Подарки на 2 годика сыночку)
Мы (мама, папа) подарили электромотоцикл, на котором ездить нужно-пока Косте на него фиолетово;). Плюс шарики под потолок-очень рад был. Ну и торт я делала с любимым чух-чухом))))
Крестный машинку на радиоуправлении-больше папа пока играет)))))))
Бабушка с дедушкой самокат трехколесный( два спереди, руль управляется наклоном, в марте еще стоили они по 1,5 тыс;))
Другие бабушка с дедушкой огромную машине пластиковую в песочницу на дачу.
Дядя, тетя-лего дупло
Тетя- трамвай большой (ну мы фанаты чух-чухов:))
Кинитеческий песок у нас есть, зимой много играли. Инструменты - самое любимое шуруповерт, как папа что-то чинит, Костя сразу бежит помогать.
Еще сейчас хит заяц-сказочник. Это мягкая игрушка и у нее на всех лапках кнопочки и на каждой сказка: колобок, теремок, гуси-лебеди и сестрица Аленушка и братец Иванушка, рассказывает какой-то артист очень хорошим голосом, можно даже выбрать тише/громче.
Если нет машинки, которую можно за веревочку катать по улице, тоже рекомендую, у нас это паровозик)))), часто берет с собой на прогулку.
А еще на на др подарили кружку, она керамическая и на колесах:), можно по столу катать, но я ее пока убрала, боюсь разобьет ;)
0
17.05.2015
Ответить
Напишу о наших подарках, чем остались довольны:
1.Мой первый набор инструментов Kiddieland. Классный. Там даже шуруповерт с 2 насадками, работает как настоящий.
2. Конструктор Смешарики Полесье. Играем каждый день. Далеко не каждый конструктор под силу двухлетке. Этот - как раз то, что нужно.
3. Трехколесный велосипед. У нас самый простой Малыш. Учимся кататься пока дома.
4. Кухня из Икеи. Конечно, больше для девочки подарок, но у меня сын фанат готовки. Да и в самой икее в эту кухню в основном мальчики играли, привлекает...
5. Машины Брудер. Тут без комментариев. Любой мальчик будет в восторге
1
16.05.2015
Ответить
Мы своему подарили набор инструментов с шуруповертом, кинетической песок, деревянную железную дорогу из икеи, машину фирмы Брудер - всем играем до сих пор и с огромным удовольствием. Сейчас будем самокат еще покупать трехколестный, а бабушка прикупила большую машинку с рулем и сигналом, на которой надо самому отталкиваться ножками и ехать - сын в восторге.
0
16.05.2015
Ответить
беговел, самокат, лего, кинетический песок, магформерс, конструтор шарогон, конструктор ведгитс, железная дорога, книги из серии "Машинки Творения": "Груффало", "ЗОГ", "Если в домике тесно", "Мама потерялась" итд, инструменты (можно икеевсский набор)
0
16.05.2015
Ответить
Москва
беговел,самокат, лего (если есть интерес), кинетич песок (раньше я хотела,но передумала,боюсь все эти крошки по дому разойдутся), какие ниб. наборы игрушек,например мой очень любит все чинить,привинчивать,прибивать (есть наборы строй инструментов).
0
16.05.2015
Ответить
Лего, кинетический песок (дарили на НГ, сына до сих пор не оторвать, песок не разлетается, можно лепить из него много фигурок и даже башни), мы дарили еще деревянную икеевскую дорогу (железную).
0
16.05.2015
Ответить
Присоединяюсь. Лего дупло (тематический какой нибудь набор) и самокат (2 колеса спереди, одно сзади!). И воздушных шаров букет))))
0
16.05.2015
Ответить