Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Новосибирск

3 годика моему сыночку 🥺

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Какой взрослый мальчик 😻😻😻 с днём рождения Артёма 🥳🤩😇 и маму с папой с праздником))) счастья, здоровья, и вкусняшек :З отличные фото 👍🏻

0
23.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Jenny, спасибо за поздравление!! ❤️❤️🥰

0
23.11.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Поздравляю! 🥳 Его улыбка - это что-то😍

0
24.11.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Алина, спасибо большое 🥰🥰❤️

0
24.11.2023
8 месяцев Савелию 😊 Савелию 9 месяцев 🥰

Похожие записи