девочки, посоветуйте, где лучше проколоть ушки. Желательно рядом с Рязанским проспектом
У меня с ХАРАКТЕРОМ дочка )) думала про пистолет из-за того что быстро . Самой в детстве кололи пистолетом . Болезней конечно дико боюсь , поэтому и обратилась сюда , может существуют места где максимально безопастно .а не знаете про одноразовые пистолеты ? Они как ? Или тоже подводные камни есть ?
Да? Просто слышала от девочек, что при них вскрывали упаковки с такими пистолетами , а потом выкидывали его , только говорили что это стоит в районе 6 тр .
Конечно , Одесь , давай ! Я как-то не заморачивалась на эту тему и не знала , что пистолетом опасно ... А теперь в ужасе ! Боюсь ! А мастер проверенный?
Прокалывали у этого мастера. ты ей напиши в личку и вы договоритесь. Мне ее посоветовала знакомая, которая пирсингом увлекается. К этому мастеру всегда очередь, поэтому лучше заранее написать. Подберете время, как удобно вам обоим будет.
Можно я к вам еще с вопросами попристаю )) ?
А
System-75 тоже ерунда ?Я еще в годик хотела , но дочка постоянно болела . Сейчас доктор разрешил ) в ближ время хочу)
Я просто думала лето колоть ушки нельзя, сама хочу дочке проколоть,но боюсь
Да?? (( а мне наоборот советовали ... Тк меньше шапок , свитеров и тд , чем можно зацепить за сережки