В предверии двух лет

Оль, я читаю твои посты по поводу развития, и по сравнению с вами мы вообще тупые((((( мы не то что не знаем буквы и цифры, мы вообще не разговариваем предложениями, да и половину слов я не разбираю((( а то чтобы он еще и подарки заказывал так это вообще от нас далеко, он вообще не понял что это такое-день рождения((( в весе и росте вы вообще трехлетки) 92 см для двухлетки норма) ну и весим мы где то кг 12)))
21.06.2015
Лесь, ну что за глупости! Парню два года! Он и не обязан буквы/цифры знать и предложениями они обычно позже разговаривать начинают. Ну ты же понимаешь девочки шустрей! Мы дружим с мальчиком ровно на год старше нас, помню как его мама прошлым летом радовалась новому слову "гусь"))) Т.е. в Аришином возрасте он только-только начинал внятно говорить. А сейчас смотрю на них и понимаю, что доча практически от него не отстает, хотя у него все же головёшка лучше варит))))) Не переживай и не пиши так! Твой сыночек самый умный! Будет доча подрастать и поймешь разницу между мальчиками и девочками)
21.06.2015
надеюсь что все же разница между мальчиками и девочками есть) я конечно понимаю что мальчики отстают и есть примеры детишек помимо нас, но вы умнички конечно)
22.06.2015
спасибо! Федор тоже еще какой молодец! просто ты пока не знаешь его потенциал))
22.06.2015
наверное, я о нем еще вообще ничего не знаю))))))))))))
22.06.2015
Модель у вас растет, такая высокая. Класс!
20.06.2015
Спасибо) Я тоже в детстве росленькой была, а сейчас всего 1,67)
20.06.2015
Красотка! Такая развитая! Уже стихи читает!!!
19.06.2015
Спасибо!))
19.06.2015
Будем скоро вас поздравлять! Большая девочка. У нас явно отсутствие речи тормозит процесс. Вернее я просто не могу с уверенностью сказать что Рома знает, а что нет.
19.06.2015
Ага! Ты просто не представляешь, что он знает)) Потом как прорвет его, в шоке будешь от услышанного)
19.06.2015
Растем и развиваемся в 1,5 года Алисочке 1.9