Девочки добрый вечер, нам с малышом, ему будет год и 4 месяца, предстоит путешествие на автомобиле. Ехать довольно долго, более 2000 км, а сынок очень активный. Может есть кто с похожим опытом? Чем его занять в машине? Какие игрушки лучше взять?
Путешествие на автомобиле с ребенком
В прошлом году был у нас такой же возраст. Сын шилопоп. Спал только 3 часа днем, остальное время скакал по машине, блго она у нас большая с 3мя рядами мест. Из игрушек в фаворе были салфетки))), их было много, дите их в начале вытаскивал по 1-2 , потом рвал, кидал на пол, хватало такого занятия на 1 час где то... Еще матрешка была, формочки-стаканчики, фантики от конфет!!!, ведерко, куда можно всякую ерунду складывать также использовали ведро как барабан!!, под музыку,пара книжек самых любимых, вода, печеньки, видос папа закачал тинилав, вообщем извращались как могли. Мне еще повезло, спасало ГВ, и дочка, которая меня регулярно подменяла. Если интересно вот, почитайте о нашей поездке http://www.babyblog.ru/user/zxcv12345/622177
Мы только вернулись из подобной поездки. Очень выручали вкусняшки, чтобы погрызть и остановки каждые 2-3 часа минут на 15 чтобы побегал. А так смотрел в окно, мультики и спал... Вообще проблем с ним не было. Трехлетки больше капризничали.
Приятного вам путешествия!!!
мой деть спал и смотрел в окно. Из еды была только бутылочка( грудь в данном случае, конечно, удобнее, но что поделать) и вода. Потому печенюшки и прочее не вариант. Играла, забавляла, в итоге я устала больше, чем дочь — она осталась довольна поездкой.