Войти

Первая ночь отдельно от ребенка

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
И правильно сделали! молодцы! Я очень люблю свою дочь, но не отношусь к числу чокнутых квочек, которые кровиночку не оставят ни на час.Родные бабушки и дедушки замечательно побудут с малышом, а Вы уделите время себе и мужу! МОЛОДЦЫ!!!
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Конечно, все мы матери любим своих деток, но себе и мужу тоже надо время уделять)

0
21.07.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара
Класс, надо тоже для эксперимента попробовать, а вообще все мои говорят, что когда меня нет сын просто идеально себя ведет, видимо все они такие :)
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Я тоже всегда удивляюсь, когда мне свекровь говорит, что ребенок себя просто идеально вел несколько часов без меня)) Но видимо смена обстановки и окружения так влияет)

0
21.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Альметьевск
Молодцы такие) и вы и бабушка (люблю таких) и конечно же малыш) поздравляю с годовщиной) когда нибудь и мы так решимся и погуляем)
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Спасибо! Я очень довольна, полезно все таки вот так отдохнуть) 

0
21.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
вдохновляет) но сцыкотно так оставлять, но я так мечтаю всю ночь поспать....эх
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

О, я спала как убитая!!!

0
21.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
мы в годик не на всю ночь оставили, тоже гулять ушли с мужем. бабушка сына кашей покормила, спать уложила. мы часов в 12 пришли — все спят. а в год и 9 мес ездили на свадьбу — сын с другой бабушкой жил два дня. всё прошло хорошо.
0
21.07.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Ой и я так хочу!!!!!!!
0
21.07.2015
Ариша позировала Просто стишок для поднятия настроения))

Похожие записи