девочка, такая девочка))

У нас то же самое...Еще и хип-хоп...палата №6...
04.09.2015
Красавица!!!! Наша тоже любит любоваться в зеркало. Что-нибудь одевает и сразу бежит к зеркалу, кружится, головой качает)) А вообще девчонки после сыновей это что-то не передаваемое, более эмоциональное, лучезарнее что-ли. Во всяком случае у нас так)) Но а про любовь брата и сестры это вообще отдельная история. Так и наблюдала как они играются, порой и ругаются вместе)
24.08.2015
да. ты прям мои мысли выразила)))
01.09.2015
Чудная фотография! Мы тоже любим трусы на голову))
20.08.2015
Мы хоть и ровесники пока на голову трусы не одеваем))) но наряжаться любим и перед зеркалом крутиться и любоваться на себя))) здорово вы дочку называете, мы так редко называем, надо внедрить в практику))) моя тоже истинная девица))) а ее сестра двоюродная на 2 месяца старше и настоящая оторва))) имя все таки имеет значение, видимо))) удачи и успехов вам!)))
18.08.2015
У вас тоже Тася? Имя да-имеет значение,хотя я толком значение не читала,просто нравилось давно и мы ее так называть стали,еще в животе)) По моим наблюдениям самые оторвы-это Елизаветы и Алисы,по крайней мере мне попадались))
19.08.2015
Да, у нас Тася)))) официально Таисия))))) Елизаветы и Алисы и правда оторвы, но это два моих любимых имени)))) но Алису муж отверг, а Елизавета это дочь лучших друзей))) осталось еще одно имя оторвы и сумасбродки- Маргарита))) вот возможно мы его и применим вскоре))) а о Таисии что это нежное, любящее маленьких детей создание))) я уже точно не помню, но характеристика была именно приятной девочки))))
19.08.2015
У нас сынулька тоже с этого возраста все на голову натягивает)) трусы, шорты и к зеркалу любоваться;)
17.08.2015
ну красота-ж страшная сила)))
18.08.2015
Вязаная одежда. Брить ли наголо?