Не кончается молоко в одной груди (((
Всё о ГВ после годаДобрый день, девчат.
Ребёнку 1.7, удачненько мы почти завершаем ГВ, ребенку уже это практически не надо, вспомнит пару раз за день,
В левой груди молока почти нет, даю сыну пососать когда чувствую что болеть начинает, где-то раз в 4 дня, но вот правая, более налитая что-ли, приходится даватьдавать раз в два дня, потому чточто начинает распирать . Со старшим ребёнком даже не помню как было, просто закончили, и последствий не было.
Вот как остановить процесс?
Маруська
И да, кстати..врач говорила мне - сцеживаться нужно, а вот давать грудь ребенку не стоит-наоборот стимулирует выработку молока
05.10.2015
Ответить
Маруська
Я по чуть-чуть сцеживалась до облегчения, чтобы распирающего ощущения не было. Молоко с каждым днем сходило на нет..) А полностью молоко перегорело (даже при надавливании не выделялось) где-то через 3 месяца после отлучения. Удачи вам :)
05.10.2015
Ответить
Юлия
Без медикаментов - не остановить. Я их не пила. не кормлю уже год. И все равно есть молоко. Медики говорят, что до 3-х лет после родов может еще быть.
05.10.2015
Ответить