Ночные выкрунтасы

У нас такое частенько в последнее время...началось 1-1,5 месяца назад...по 3 часа может ночью гулять...я не даю ему играть в игрушки, в редких случаях. Например сегодня прям просился на пол, была истерика...отпустила...что ж поделаешь
06.11.2015
и у нас сегодня была такая же "веселая" ночка, даже время четко такое же) может, какое-то давление или реакция на погоду? хотя у нас еще вчера прививка была + зубы режутся, т.ч. нам есть, на что свалить)))
04.11.2015
У нас такое было. Не помню возраст, но примерно около года.было. Просыпался каждую ночь часа в 2 и часов до 4 тусовался, укачивания не помогали, или играть или еще лучше мультики и сидеть на ручках. Часа через два игр и мультиков, шли укачиваться и спать.. Это был конечно кошмар. Но длилось где-то месяц.. Это обязательно пройдет..
03.11.2015
У нас такое было, и не раз. Сажала в кроватку, давала игрушки и он тихонечко играл,я дремала, а потом и он засыпал. Возможно сидела бы играла рядом, если были бы силы))))) Не переживай! Пройдет.
03.11.2015
Я думаю, что не пошлет) У нас пока такого ночью не было, но я даже если польку перед ним буду танцевать, он не уснет если не захочет сам. Так что надеюсь, что это была ваша единственная ночь такая)))
03.11.2015
Это возрастное и скоро пройдёт. А манипулировать дети начинают с 6 лет, успокойте свою маму.
03.11.2015
Я бы не дала в игрушки играть )) Бывает, из-за какого то беспокойства долго укладывается посреди ночи, что ж поделать. Но лежит в кровати, в темноте, никаких игрушек
03.11.2015
бывает) главное не разрешать ночью играться, можно тихонько посидеть, попить молока или чая теплого, посмотреть в окно, что ночь и все спит, а мы вот с тобой что-то не спим.... наоборот так дети не чувствуют что ими недовольны и с мамой ближе становятся.
03.11.2015
Как же насильно их заставить?у меня младшая хорошо спала почти все время,до последнего месяца,бывали редкие моменты с плохим сном,но не глобальные..а сейчас уже вешаюсь от этих выкрутасов,ни днем ни ночью никакого покоя,ни поспать ни заняться хоть чем то((
03.11.2015
От этого никто не застрахован, возможно что-то беспокоило вашего ребенка, не просто так это. И дети вовсе нами не манипулируют, они еще не в том возрасте. Просто дискомфорт какой-то. Наша дочка всегда все ночи спит, причем одна в своей комнате (сейчас 1г2м), а месяц назад примерно был период когда она несколько ночей подряд просыпалась с 00 до 1 и начинала рыдать, брала ее к нам. Дней 5 так было и потом прошло, стала спать как и всегда всю ночь. С чем было связано до сих пор не знаю..
03.11.2015
Уже 2 недели ужасный сон!(( 3-й день не ложится спать в привычное время!