Девочки, всем привет )))) Помогите придумать идею на день рождения дочурке :))))

Хотя у нас день рождения еще только через 3,5 мес уже потихоньку начинаю подготовку!Дочка очень любит Пеппу, поэтому праздник будет в этом стиле! Праздновать планирую в два захода родственники-дети! Для детей планирую программу: сказка именниника, танцы, Шоу мыльных пузырей, танцы, игра совместно с мамой Ромашка, аппликация; после развлекательной части просмотр мультика с перекусом, потом свободные игры. После этого все идем на улицу и запускаем шары. Весь детский праздник на 1,5-2 часа! Для родственников все более спокойно: посиделки за столом, поиграем немного ( игры: вспомним как росла именниница; тост по имени; кто быстрее съест палочками; угадай что за вкус). Из украшения соответственно шары, растяжки, плакат достижений, цифра, также нарисуем и вырежим пеппу для фото( чтобы голову подставлять). Пока как то так
07.11.2015
Мы тоже любим пеппу:-) и барбоскиных :-) я хочу их образы в кенди баре использовать :-) спасибо за ответ :-) и за идею про мыльные пузыри, ведь я про них то, совсем забыла :-)
07.11.2015
мы заказали праздник. " паравозик из Ромашкова". Задания для ребенка по теме- колесики приклеить, по шпалам пройти, грибочки на станции посбивать. Танцы, изображали паравоз. У нас мальчик. Что хочу сказать- 2 года не тот возраст, где ребенок проникнется темой, ему достаточно необычного веселья и чего-нибудь нового. Я в течении дня напевала " С Днём Рождения меня " из Маши и Медведя, объяснила, что теперь надо 2 пальчика показывать на вопрос " Сколько лет?" . Ну и после торт со свечами, шарики и прочее.
07.11.2015
Согласно, что она еще не поймет :-) конечно игры я тоже придумываю, прошарила уже интернеи, осталось все распечатать и выбрать :-) спасибо за ответ :-) я с каждого ответа, что то беру :-)
07.11.2015
А у нас была ягодная вечеринка. Сначала тож хотела клубничную но потом расширила тему. На дочке было платье с ягодками.из картона вырезала с дыркой по середине и разукрасила клубнику вишенку и арбузик. Гирлянда была с именем и цифрой. Большая цифра из картона и гофро бумаги. Салатики в форме арбуза и торт с ягодками
07.11.2015
Прикольно )))) Я вот думаю может с именем связать, доча моя Маргарита, вот и и сижу думаю, как это все связать. )))) Спасибо за ответ. ))))
07.11.2015
Я тоже от имени отталкивалась у нас Виктория. А вам можно цветочную;)
07.11.2015
Вот и я щас все продумываю до мелочей :-) смотрю цветовые гаммы в интернете :-) так много идей на морскую тему, они конечно прикольные, но больше мальчикам подходит :-)
07.11.2015
могу помочь вам с оформлением)) Изготовить для вас индивидуальный набор для кенди бара и многое другое ;-) Вот моя группа ВК http://vk.com/foto_for_you2015
07.11.2015
Спасибо, Ксения, большое, но мне самой интересно этим заниматься :-) я вкладываю в это свою любовь и душу :-) но все ровно, большое спасибо за предложение :-) Буду иметь ввиду :-)
07.11.2015
я тоже начала этим заниматься с годовасия дочки))
08.11.2015
Мы делали с стиле "клубничное др". Мы летние, конечно, но тут не смысл важен. Сделала я из картона и кучи бантиков цифру 2, деьский стол(кэнди бар) был полностью на основе сливок и клубники. Я пекла торт, маффины, желе делала и тд. Аниматор был тоже следовал тематике, ну и везде все розовое/красное в клубничку)
07.11.2015
Спасибо за ответ))) Идея в клубничном стиле прикольная, кстати, нигде не видела ))) Торт тоже домашний будет, бабушка испечет ))))) Кенди бар я уже придумала, только саму тему надо выбрать. Везде в основном пиратская тема, или ковбои. Для девочки, хочется чего то нежного!!! )))
07.11.2015
Новый год и малыш) Вести ли на елку?