Когда закончатся истерики по поводу и без???Уже записала к неврологу по этому поводу.

ли вест отзывы о продуктах
Скажите,что сказал вам невропатолог? У нас таже песня.
27.12.2015
Скажу что нам выписали, 1курс эдас 306 утром и фенибут на ночь на месяц, потом месяц перерыв, 2 курс пантогам и магне В6. Пошли к др врачу, пьем сейчас эдас 306 на ночь и танотен детский. Что сказали , ну во первых что нужно общение с сверстниками но говорящими! Что потакать все капризам не стоит, надо находить возможность его отвлекать. В основном что это возрастной момент, что касается истерик.
27.12.2015
Спасибо!
28.12.2015
Здравствуйте! Скажите, у вас прошли истерики? А то у нас тоже самое сейчас
24.09.2016
Стал спокойнее, не чем из лекарств не лечила. Видимо возраст так давал о себе знать. Терпения вам.
28.09.2016
Я пойду на мини-марафон пбесплатный о воспитанию от психологов детских. Может и вам сходить? http://vk.com/wall-43011722_33502
02.12.2015
Как я вас понимаю! Мой в дополнение ко всему еще истошно ВИЗЖИТ! Прям вот ВИЗЖИТ! Даже на площадках все на нас смотрят как на ненормальных ))) я стараюсь, но не всегда держу себя в руках, срываюсь. Сама чувствую что стала очень нервной и думаю это влияет на поведение сына. В магазин с сыном я вообще не захожу, даже на площадки иду с тревогой из-за его криков. Тоже подумываю свозить к неврологу. Если вам не трудно, напишите, пожалуйста, что вам скажет невролог в общих чертах.
01.12.2015
Ок, идем в воскресенье, если по правде переживаю очень.
02.12.2015
Сходите к неврологу она обязательно что то посоветует у нас так с 1.2 до 1.5 примерно было, чуть что на пол и головой еще бились остановить трудно было,но я старалась не потокать в это время просто либо на руки брала и спокойно объясняла почему он не получит то что хочет либо прям с пола говорила, иногда уходила в другую комнату, невролог прописала таблетки стал немного спокойнее но не думаю что от них, а потом уже повзрослел и стал делать это реже и совершенно осознанно манипулировать, сейчас нам 2.1 тоже бывает на пол ляжет аккуратненько и давай орать, но уже без битья головой и переключить его на другое дело и желание тоже стало гораздо проще, а вот ночью у нас до сих пор бывает вскакивает с истерикой, особенно если день был насыщенный или перед сном бесился, но это чаще всего в случае если меня нет ночью рядом (у нас совместный сон), в общем идите к неврологу посмотрите что скажет а пока попейте сами глицин, мне помогает и не обращайте внимания на то что говорят окружающие во время таких приступов это важный воспитательный момент не идти на поводу, просто о старайтесь всеми силами переключить внимания, они все слышат в этот момент и следят за реакцией...
01.12.2015
Я истерики или игнорила или старалась переключить внимание - как правило включением какой- нибудь музыкальной книжкой или игрушкой. У нас все на зубы боло - вылезли - опять нормальный ребенок. Сейчас уже видно манипулировать пытается (то реветь, то обниматься-целоваться). Я глицинчик давала. Старалась мультики не включать (от них сильно перевозбуждается). От рук отучала строго - поднимать не могу - болит, когда ревела - садилась рядом на корточки и по 150 разу повторяла что болит спина и носить не могу. Видимо вдолбилось в голову - не просилась больше никогда. А так истерики до 2.3 где то периодами были, сейчас прям видно как ребенок повзрослел и уже многое можно объяснить.
01.12.2015
А как Вы сами себя чувствуете, не истощены ли морально? Просто у нас именно такое поведение, когда я сама депрессую или в состоянии эмоционального выгорания. Как только жизнь получает новый импульс или я немного отдохну, т.е. как сама прихожу в норму, сын тут же становится ангелом. Хотя и в плохом состоянии я стараюсь вести себя и общаться с сыном как обычно, но он четко сканирует мое состояние и отражает его. Ну и как бы тяжело не было, я всегда с удовольствием и поношу сына на руках, и готовлю так, и по магазинам хожу, если у него возникла такая потребность. Я в целом физически очень сильная, поэтому за свою спину и руки не переживаю. Ну и линия поведения у меня такая: по-максимуму все запретное прячу, дабы не провоцировать истерик, много рук, тактильного контакта и прочих нежностей, во время истерик беру на руки, обнимаю, сожалею, что невозможно получить желаемое, никогда не игнорирую. При этом сын совершенно не избалованный, вполне послушный для своего возраста, спокойный, во многих моментах гораздо самостоятельней своих сверстников.
01.12.2015
Я себя чувствую уставшей, может быть раздраженной в некотрых ситуациях. Но с детьми всегда себя держу в руках что ли. Не кричу, не ругаю, по попе не шлепаю, объясняю, и разговариваю. А уставшая от поведения и от того что все без результативно пока. я сильная и это плюс, но я за долбалась и это минус
01.12.2015
как Вас понимаю, сейчас моему сыну 2,2, и тоже уже 2 месяца истерим по полной программе, да ладно бы просто поорал-поревел, так сын начинает кидать свой стул, кидать -переворачивать свой стол (икеевский), швырять большие игрушки и книги в меня, кота, папу или просто куда глаза глядят...просто невыносимо...уже большую часть игрушек убрала на балкон. Надеюсь это возрастное...и скоро пройдёт...хочется в это верить)))
01.12.2015
Моя тоже постоянно хочет моего внимания даже если рядом есть другие родственники. Но из-за всякой случившейся с ней ерунды не рыдает. Ну может поорать немного когда что то пошло не так как она хотела, но я не обращаю внимания. Обычно быстро ор прекращается сам, если не прекращается, то на коленки, обнимаемся и он прекращается. На улицу без коляски не хожу, так как тоже может резко захотеть на ручки или не захотеть идти в нужном направлении. В 2 года обычно детей начинают беспокоить последние моляры. Поэтому у ребенка может быть плохое настроение и плохой сон. У нас они уже все прорезались полностью и больше нас не беспокоят. Спим хорошо с тех пор, настроение тоже заметно улучшилось у ребенка
01.12.2015
Ох а мы с коляской иногда выходим, когда надо в магазин или куда то далековато для нас. Но сидеть ему в ней уже не хочется, поэтому в последнее время просто погулять выходим ногами, возвращаемся на мне.
01.12.2015
Да мне как то все равно хочется ей в коляске или не очень, у меня спина болит )) Мне и так на 5 этаж ее тащить, чтоб еще и на улице таскать
01.12.2015
С коляской без лифта, это тяжко, мы так правда очень мало промчались, но мне это запомнилось, еще коляска трансформер тяжеленная была.
01.12.2015
У нас такая же песня)) нам 1,4) пишут до 5 лет истерики имеют место )) так что нам терпения !!!))) я сама уже скоро буду так же заваливаться на пол и орать 😂 сил не хватает ...
01.12.2015
Ох есть даже ролик такой в нете, думаю неужели у меня до этого дойдет.
01.12.2015
Да да 😃 расскажите потом что невролог скажет , может и нам надо.
01.12.2015
Трудное время!попробуйте уделить ему максимум внимания-хочет на пуки-все бросайте и берите!вот просто эксперимент пару дней и посмотрите!
01.12.2015
Так самое интересное моего внимания в его сторону безперерывное, уже старший обижается, и я его понимаю. Раньше мы всегда со старшим читали, наши с ним 40 минут времени было, в теперь и их нет, тк Саша хочет засыпать только со мной. Готовлю последние недели тоже с ним на руках когда он не в духе.
01.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Истерики ночью Наша "веселая" жизнь.