У ребёнка рвотный рефлекс на горшке. Что это?
Дорога к горшкуНе знаю что это такое, сначала думала совпадение, потом поняла что нет. Ребёнку 2,4. Сняли подгузник, показала горшок, он сразу же понял все и стал проситься. И вот в момент когда он писает у него рвотный позыв, прям выворачивает его:(
Тоже самое и когда какает в трусы (пока ещё в горшок не получается), накапает и сразу стоит борется с рвотным позывом. Ну если с каками я ещё могу представить что это неприятно то почему его выворачивает когда он писает на горшке не пойму.
С подгузниками такой проблемы не было. Что делать то? Боюсь что он все что позавтракал наружу вырвет. Я сразу бегу ему попить даю. У кого нибудь так было?
Юлия
пройдет.это пока привыкнет у нас было тоже самое покакал.в горшок сразу нужно накрыть и убрать иначе может начать рвать вообще чеоез несколько недель прошло
03.12.2015
Ответить
Mandarina
Я сразу же выношу горшок, у него позывы когда он ещё дело делает. Т.е. Онн сидит на горшке писает и в этот момент прямо позывы рвотные.
03.12.2015
Ответить