Мама мальчика (1 год)
Минск
Можно ли сдвинуть время стула?
Девушки, может, у кого-нибудь тоже такое было. Ребенок по-большому ходит поздно вечером или уже ночью. Причем его нельзя положить спать, он поспит 20 мин и поднимается. И так ходит, пока не сделает свои дела. Поэтому может лечь после 12, иногда и после часа.Если вам удавалось перенести стул на утро, как вы это сделали?
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
У вас ночью, а моя дочка какает на каждой прогулке на улице! Я уже замучалась. И попа бывает в раздражении,и каки попадают куда не надо, и костюм воняет(( не знаешь,что хуже
0
13.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
У нас тоже стабильно...начинаем укладываться,почти засыпает,вскакивает,пробежится по комнате, и потом подходит с заявлением "ка-ка") вряд ли что то можно сделать)
0
13.01.2016
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Минск
Попробуйте на себе поэкспериментировать для начала)) Если удастся - тогда уже и с ребёнком внедряйте!
0
13.01.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Саранск
Это пройдет)) или попробуйте режим еды поменять-ну допустим кефир с утра, а не на полдник).
0
13.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
это физиологический процесс, его никак не сдвинуть... не пробку же вставлять в попу...
0
13.01.2016
Ответить