Книги о машинах

Нам подарили вот эту Издательство Machaon. Моему сыну очень нравится. Там про разные строительные машины. Причем я даже некоторых не знала )))
11.10.2016
У нас есть Автоазбука, наверное, то что нужно вам)
20.01.2016
Сыну столько же. Сейчас у нас хиты (если брать про машинки): Чудный поезд мчится в сон Стройка баюшки-баю Картонки от из-ва Ранок "Важные машины" и т.д. Про машины, самолёты, корабли и поезда. Путешествие на автомобиле - виммельбух от Улыбки Можно ещё Паравозик из Ромашково порекомендовать Это так, навскидку)
19.01.2016
Вам именно стихи-сказки? А то есть серия "волшебные створки" Книга "секреты машин". Мы покупали в подарк племяннику, но пока не подарили, сами с удовольствием смотрели. Правда, створки не открывали, чтобы не попортить, но книга крутая! Еще рекомендую виммельбух "Однажды в городе" Гебеля и Коннора. Сын от нее в восторге. Там куча машин и техники. Текста, правда, нет, но я сама про все рассказываю... Там есть, где фантазии разгуляться. Кстати, посмтрите у меня в дневнике. Я ее дома на принтере распечатывала) Планирую еще добыть "один день в городе" Николоса Харриса.
19.01.2016
Виммульбух шикарный, нашла у вас в дневнике! Уверена, что сыну понравится, и текста не нужно, столько историй можно придумать. Вторую нашла на озоне, тоже хорошая. Спасибо за ответ!
19.01.2016
Пособия после 1.5 лет Полюбился холодильник!