Сон, сон, сон....
Всё о снеДевочки, есть несколько вопросов касаемо сна. 1. Нам почти 1,1 у нас периодами со сном проблемы, то вроде ничего то просыпается каждый час плачет :( даю теплый компот засыпает. Что это зубы, эмоции?
2. Еще едим ночью, в периоды когда плохо спит даю компот пару раз и смесь. Хочется уже отучить от этого, организм должен отдыхать. Но водичка просто не прокатыаает, нужно что-то теплое попить. Что посоветуете? Или он сам перерастет и перестанет вставать?
3. И еще наверное самый главный вопрос. месяцев до 9 спал в кроватке, потом пошел период плохого сна и я переложила в кровать, вот так и спим до сих пор вместе. Кроватка рядом без бортика, пару раз клала. Так он ворочается часто и бьется об бортики и просыпается. Подскажите как переложить ребенка в кроватку- устала :( сплю непонятно как.
Заранее спасибо!