Коляска

прогулочные коляски с какого возраста
В 1,5 года дочь пересадила на велосипед, очень удобно.
17.03.2016
Дочери 2,8. По магазинам в коляске, либо если на автобусе еду в тц-то без коляски, но в тц сажаю в тележку. Летом ходили либо в коляске, либо с папой)) У моей подруги дочь и в 4,5 иногда в коляске ездила-не тащить же 20 с лишним кг на руках!!!! И я считаю абсолютно также: нужно будет-будет в коляске. Буду смотреть по ребенку.
06.03.2016
Только в коляске. Ребенку 2,2 продавать коляску не планирую еще по крайней мере полгода точно. На море нужна коляска, в метро, ТЦ, в автобусах тоже. Не представляю, как я буду без нее. Моя дочь неуправляема в этом смысле: за ручку не ходит, либо ходит очень недолго, идет только туда, куда она хочет. Если веду туда, куда надо мне, то она ложится на землю и притворяется мертвой. И мне приходится 13 кило + зимняя одежда таскать на себе. Живот болит, честно. Поэтому буду возить коляску столько, сколько мне будет надо. Приезжаем на хорошие и удобные площадки и гуляем на них, либо в парк едем.
06.03.2016
Мы к тому времени купили велик, причём выбирали удобный для езды, а не для катания. В итоге оказалось, что кататься на нём вообще нереально. Так и ездили. Я даже умудрялась в магазин ходить и мешок сзади прикручивать.))) Ну, а в ТЦ ножками, а потом на папе-маме, как-то коляска тогда уже отпала, не помню почему.
06.03.2016
Очередную прогулку купила к трем годам. Особенно нужна в поездках, а мы заядлые путешественники. Спит в ней и днем и вечером, у нас есть возможность спокойно посидеть в ресторанчике. Сумки,игрушки, вещи-все в коляске. Да,был период когда он наотрез отказался от коляски но это было дома. Взяла с собой ее на море, и уставший ребенок сел, потом уснул там,и две недели прошли легко и спокойно.
05.03.2016
До какого считаете нужным. Старшую возила до года, потом строго ногами, никакой коляски, потому что ребенок, который рано пошел, к году ходил очень уверенно. И на дальние расстояния. Младшая пошла позже. Сейчас преимущественно гуляем без коляски, к 1,5 годам избавлюсь от нее окончательно. Подруга возит свою двухлетку в коляске, все довольны. Это только ВАШЕ решение.
05.03.2016
В свои 2 года мой свн постоянно был в коляске,гуляли много,поэтому он там спал еще,на дальние расстояния не ходил,поэтомк с коляской смело до 3х лет можно
05.03.2016
Будем в прогулке до 3 точно. Не представляю как утром быстро без коляски доставить в сад его, а идти минут 15 и всё в гору. Мне все равно что там окружающие подумают. Сейчас вожу в санках-коляске, сидит. Летняя у нас чикко лайт вей, легкая, я думаю он и в ней спокойно с утра сидеть будет.
05.03.2016
толкарик,или трехколесный велосипед. с года перестали ездить в коляске.в два невозможно было посадить все ножками
05.03.2016
принято - здесь не подходит. Старший с 1,5 ходил, точнее бегал, на приличные расстояния. Младший после 2х где-то. Если честно, я не представляю, как 4х летку в коляску усадить... но дети все разные, смотрите по своему... Старшему было по кайфу ногой, младшей по началу на руки просился
05.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бассейн. Вся в сомнениях. Где найти мамочку-подружку в своем районе?