Пусть и дальше нас с тобой связывает эта невидимая пуповина ...

Блин, ну вы слово в слово нас с мужем описали, когда у нас дочка родилась!!!!)')) а я думала, что мы особенные))))) и про инопланетянина, и про мудрость в глазах))) в первый месяц мы ставили на повтор трек из секретных материалов, а надувная кукла из дсн была нашим символом) сейчас уж и позабылось все, пока читала, воспоминания перед глазами вставали))) очень приятно было почитать, ссылку мужу переправлю, пусть тоже позабавится по-хорошему, конечно)))))
21.03.2016
Рада, что Вам пришлось по душе!
21.03.2016
Я чет прям расчувствовалась😢 очень хорошо написала, все правильно.. А у меня из такой невеербальной связи была другая фишка. В первые полгода, когда было чистое ГВ, Ваня по ночам просыпался оооочень часто. Бывало час кормлю, полчаса сплю и снова кормлю..и так далее. При этом каждый раз перекладывала в его кроватку. Так вот, практически постоянно я просыпалась еще до того, как он начинал плакать. Просыпаюсь и не понимаю почему, спать же охота адски.. а потом уловила связь, значит ща запросит. Проходит не больше минуты, начинает ворочаться и просыпаться Ваня. Мне никто не верит))
21.03.2016
Почему же не верят! Верим! Ведь так как ты пишешь о сыне, сразу все ясно. Очень тепло и с огромной любовью в сердце!
21.03.2016
Кать, ну засмущала... а сама-то как пишешь, я аж прослезилась.
22.03.2016
Я верю) У меня сейчас один в один. Просыпаюсь, смотрю на сыночка и он начинает ворочаться...прикладываю к груди и спим дальше)
21.03.2016
Да-да. А щас зубы режутся, опять стал ночью просыпаться часто с ревом и опять я раньше него глаза открываю) Во, какие мы супервумэны)) то есть, супермамы))
22.03.2016
Так мило написано. У моей дочки тоже взгляд фокусировался и был такой осмысленный, что все просто оболдевали, как буд-то взгляд взрослый....... Так интересно..... Я думаю, что они действительно появляются, что нас чему-то научить, наполнить нашу жизнь иным смыслом. Ведь после рождения ребенка жизнь делится на до и после))))))
21.03.2016
Очень точно Вы сказали .. до и после!
21.03.2016
Как красиво изложено! А мой сын сисю назвал "пупО", так мы и пупошничали))) Когда сын был маленький совсем, мне тоже казалось, что он знает все на свете, только сказать не может. Потом у нас были случаи, когда сын видел привидения или типа того, мы бы думали, что это фантазия, пока на видео не сняли, перемещающее свечение. Я тогда очень переживала, за эти экстрасенсорные способности, но сейчас вроде все прошло и я рада, что ребенок больше не рассказывает всякие страсти.
21.03.2016
Мне кажется, они реально знают тайны мироздания! Пусть растут в мире и счастье и будут здоровыми!
21.03.2016
Как мило написано))))) вот про почесать плечо классно как))))вам повезло!)))) вчера у меня точно так же было в плане "эх почесать бы"..укачивала дочу перед сном...и тоже ходила по квартире туда сюда...и рука прям дико зачесалась ужас как!!! пришлось терпеть))доча к сожалению не сообразила почесать мне руку)))))) а было бы очень кстати))) ну спасибо ей что она быстро уснула и терпеть мне пришлось не долго))))
21.03.2016
почувствовала же!!!
21.03.2016
Не умеет дуть Сублимация